перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Госдуме предложили сделать выходные в честь Пасхи и Дня Святой Троицы

7 февраля 2025, 09:10
Гость
4 часа
А ничего, что у нас светское государство?
Гость
2 часа
А ничего, что в национальных, якобы мусульманских республиках, таких как Башкортостан и не в нем одном - два байрама назначены выходными? Так почему Пасху не сделать выходным(с переносом на понедельник, а лучше на Радоницу - 9-й день. когда многие едут на кладбище по религиозным мотивам) в дополнение к Рождеству, которое давным давно выходной день в светском государстве. Можно просто Радоницу сделать выходным - все равно многие отпрашиваются с работы. Я лично не знаю - зачем туда в этот именно день ехать и возле могил попами толкаться с соседями по захоронениям. Мертвые не должны хватать за ноги живых. Мы ездим, когда уже сорняки вылезут, чтобы прополоть могилки, обиходит и осенью - с теми же целями.
Гость
1 час
Гость
2 часа
А ничего, что в национальных, якобы мусульманских республиках, таких как Башкортостан и не в нем одном - два байрама назначены выходными? Так почему Пасху не сделать выходным(с переносом на понедельник, а лучше на Радоницу - 9-й день. когда многие едут на кладбище по религиозным мотивам) в дополнение к Рождеству, которое давным давно выходной день в светском государстве. Можно просто Радоницу сделать выходным - все равно многие отпрашиваются с работы. Я лично не знаю - зачем туда в этот именно день ехать и возле могил попами толкаться с соседями по захоронениям. Мертвые не должны хватать за ноги живых. Мы ездим, когда уже сорняки вылезут, чтобы прополоть могилки, обиходит и осенью - с теми же целями.
Гость, вот насчёт родительского дня согласна.Люди с работы отпрашиваются а этот день,чтобы посетить кладбище
Гость
6 часов
Правильно👍 отдыхать надо
Гость
5 часов
Мюсли в пролете👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Бред какой-то...
Гость
3 часа
Попу листское предложение.
Гость
3 часа
Чем больше праздников, тем лучше.
Гость
5 часов
Еврейские праздники рулят☝☝☝
Гость
1 час
Гость, все праздники хороши!