Город Непарадная Уфа фоторепортаж Цвет настроения — коричневый: гуляем по Уфе, которая вляпалась в главный тренд 2025 года

Цвет настроения — коричневый: гуляем по Уфе, которая вляпалась в главный тренд 2025 года

Спасибо потеплению, тающему снегу и грязи

В шоке от «моды» | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВ шоке от «моды» | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

В шоке от «моды»

Источник:

Чтобы быть в тренде, хорошо бы разбираться в популярных оттенках и цветах. Помочь с этим может институт Pantone, они каждый год выбирают цвет года, на который, вроде как, советуют ориентироваться всем модникам мира. Если так, то Уфа — ну очень модная в этом году.

Институт цвета Pantone — это консалтинговая служба, которая занимается прогнозированием цветовых трендов. В этом году таким стал цвет — мусс мокко.

Официальный цвет этого года | Источник: www.pantone.ruОфициальный цвет этого года | Источник: www.pantone.ru

Официальный цвет этого года

Источник:

Так уж получилось, что цвет 2025 года сильно похож по оттенку на тающий, грязный снег, которого из-за потепления стало сильно много. Хотя на официальном сайте его описывают совершенно другими эпитетами.

Цвет настроения | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUЦвет настроения | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Цвет настроения

Источник:
Мода еще никогда не была так близка к народу | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUМода еще никогда не была так близка к народу | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Мода еще никогда не была так близка к народу

Источник:

По мнению самого института, это — выразительный мягкий коричневый цвет, который привносит удовольствие и вкус в ваши чувства.

Кто-то уже в тренде | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUКто-то уже в тренде | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Кто-то уже в тренде

Источник:
Легкий оттенок  | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUЛегкий оттенок  | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Легкий оттенок

Источник:
Выразительный мягкий коричневый цвет | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВыразительный мягкий коричневый цвет | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Выразительный мягкий коричневый цвет

Источник:

Получается, это не потепление в городе — это работа стилиста. В Уфу завезли модные цвета этого года.

Модненько получается | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUМодненько получается | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Модненько получается

Источник:
Мокко мусс стекает | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUМокко мусс стекает | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Мокко мусс стекает

Источник:
Выглядит вкусно | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUВыглядит вкусно | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Выглядит вкусно

Источник:

Быть в тренде — это хорошо. Но хочется верить, что год в итоге окажется положительным и ничего общего с цветом иметь не будет. Если вдруг стало интересно, то код для цвета этого года: a47b67.

Мусс под колесами | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUМусс под колесами | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Мусс под колесами

Источник:
Идем навстречу модным тенденциям | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUИдем навстречу модным тенденциям | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Идем навстречу модным тенденциям

Источник:
Трендовые обочины | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUТрендовые обочины | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Трендовые обочины

Источник:
Столько моды на снимке! | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUСтолько моды на снимке! | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Столько моды на снимке!

Источник:
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Даже котлеты из железа»: чем затягивает жителей Башкирии промышленный город за границей республики
Андрей Бирюков
Корреспондент UFA1.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления