перейти к публикации

17 ответов к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

Гость
10 июня 2024, 17:22
Ой тоже мне богач приехал, в своём Китае месяц копят на мешок риса😀☝️
Гость
10 июня 2024, 18:20
Гость, Китай давно обогнал твою Россию! Они даже марсоход запускали уже👍
Гость
10 июня 2024, 19:22
Гость
10 июня 2024, 19:22
Гость, Китай давно обогнал твою Россию! Они даже марсоход запускали уже👍
Это мультики косорылых, как и у вас тупорылых саложоров😀
10 июня 2024, 20:02
Богач не богач, но он приехал из Китая в Москву. Ты можешь позволить себе слетать в Пекин?
Гость
10 июня 2024, 21:58
Этот товарищ из Китая, ещё не оценил хабировскую коммуналку, проезд на уфимском мэтро и сухие сабантуй..... глаза стали бы квадратный
Гость
11 июня 2024, 08:43
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
10 июня 2024, 18:52
это наверное богатый китаец если позволяет выехать из страны ,остальной миллиард вообще знает где Россия).......что то давно не было слышно ветеранов на Даманском
Гость
10 июня 2024, 18:56
В жарком и влажном климате насекомых больше, и чтобы защититься от них необходимо питаться острой и даже очень острой пищей. В России этого не требуется, тк даже если какой-то жук и отложит в человека личинки, они помрут от холода.
Гость
10 июня 2024, 20:01
Ну почему же "недоступные"? Всё зависит от количества юаней
Гость
11 июня 2024, 09:29
Китай передовой лидер в мире,а Россия страна которая выживает при помощи его технологий.
Гость
11 июня 2024, 09:56
Росстат в свежем докладе «Социально-экономическое положение России» вновь зафиксировал рост доходов россиян. По данным ведомства, среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в июне 2023 года увеличилась на 14,1% (к соответствующему периоду 2022 года) до 76 604 рублей (808,88 долларов). При этом 64% жителей страны живут на доходы от 7 тыс рублей до 45 тыс рублей в месяц. При этом средний китайский работник зарабатывает 1387 долларов против 808 долларов россиянина. Исходя из этих данных можно сделать вывод, что зарплата среднего россиянина в 2023 году оказалась меньше доходов жителей КНР почти в два раза.
Гость
11 июня 2024, 10:52
Хмурые российские лица ему не угодили, для нас так они вообще все на одно лицо
Гость