перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 15:31
Гость
Гость
15 сентября 2022, 22:00
Роза. Когда же жители нашего города начнут понимать, в какое сложное время мы живём? Что нужно поддержать нашу армию. Быть вместе. Такое впечатление, что отвечает ЦИПСО, предатели.
Гость
15 сентября 2022, 10:56
Воюют с ветряными мельницами, дожили 21 век за музыку сажать начали, патриотизм до кишков не иначе
Гость
15 сентября 2022, 09:51
Подскажите, если я замужем за украинцем, обязательно разводиться?
Гость
15 сентября 2022, 10:50
Гульчакчак, не умничай и не передергивай! В России живет и процветает около трёх миллионов украинцев по национальности. Не разжигай вражду по национальному признаку! Ваш комментарий просто отвратителен и мерзок!!!! А вообще в России живут почти 190 наций и народностей!
Гость
15 сентября 2022, 11:02
Да, и найти себе бурята, башкира или дагестанца
Гость
15 сентября 2022, 11:02
Гость
15 сентября 2022, 10:50
Гульчакчак, не умничай и не передергивай! В России живет и процветает около трёх миллионов украинцев по национальности. Не разжигай вражду по национальному признаку! Ваш комментарий просто отвратителен и мерзок!!!! А вообще в России живут почти 190 наций и народностей!
Поплачь, обязательно полегчает)
Гость
15 сентября 2022, 08:37
Маразм крепчал 😪
Максим Уфимский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2022, 05:34
Вообще это гимн сечевых стрельцов. После 2022 года исполняется как украинская националистическая пропагандистская песня. Все сделали по закону. Еще бы гимн Украины стали петь на свадьбе или гитлеровский марш.
Гость
15 сентября 2022, 12:39
Максим Уфимский, учи историю Германии.
Гость
14 сентября 2022, 21:44
,,Ой вы очи ...
Гость
15 сентября 2022, 04:43
Мои очи, очи лыковые Или это про лапти?
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 20:24
Аксенова уже поругали за это,молодой-глупый.
Гость
15 сентября 2022, 04:31
Такие постарев становятся ещё хуже
Гость
14 сентября 2022, 19:29
Это была свадьба боевика? Или военнослужащего ВСУ?
Гость
15 сентября 2022, 12:39
Мавр, агрессора.
266186220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 19:23
"Нич яка мисячна" теперь тоже под запретом? В каком законе можно увидеть список запрещенных песен?
Гость
14 сентября 2022, 22:14
266186220, прочитай в интернете! Четко же написано, что за песню которая является гимном батальона «Азов»!!!! Поэтому и нахлобучили!
Гость
14 сентября 2022, 19:17
Ну да "украинская"....автор почему то забыл упомянуть что это была музыка гимна Азова.... формирования призванного конгрессом США неонацистским а так же запрещенным в РФ. Автор почему ты так сделал?
Гость
14 сентября 2022, 19:48
Гость, Шесть человек осуждены за украинскую песню в Крыму. На свадьбе в ресторане "Арпат" в Бахчисарае гости включили песню "Червона калина". Владелец банкетного зала получил 15 суток ареста, диджей и танцовщица - по 10 суток, мать жениха - 5 суток, мать невесты - штраф в размере 40 тыс. руб., жена владельца ресторана - в размере 50 тыс. рублей. Все они признаны виновными по статьям о "пропаганде нацистской атрибутики или символики" и "дискредитации" армии РФ. По мнению Бахчисарайского районного суда, песня “Червона калина” "используется организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой запрещена на территории РФ".
Гость
14 сентября 2022, 22:11
Гость
14 сентября 2022, 19:48
Гость, Шесть человек осуждены за украинскую песню в Крыму. На свадьбе в ресторане "Арпат" в Бахчисарае гости включили песню "Червона калина". Владелец банкетного зала получил 15 суток ареста, диджей и танцовщица - по 10 суток, мать жениха - 5 суток, мать невесты - штраф в размере 40 тыс. руб., жена владельца ресторана - в размере 50 тыс. рублей. Все они признаны виновными по статьям о "пропаганде нацистской атрибутики или символики" и "дискредитации" армии РФ. По мнению Бахчисарайского районного суда, песня “Червона калина” "используется организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой запрещена на территории РФ".
Гость, вообще надо было всю свадьбу «забанить»!
Гость
15 сентября 2022, 04:34
А у Айдара какой гимн?
Гость
14 сентября 2022, 19:06
ЕС отменит платный роуминг для Украины и введет страну в зону своего бесплатного роуминга Это позволит украинцам по всему ЕС и на родине пользоваться услугами своих мобильных операторов и не платить за звонки из-за границы.👍👍👍👍👍
Гость
14 сентября 2022, 21:37
Думающий что думающий, 👍 👍 👍 👍
Гость
14 сентября 2022, 22:10
Думающий что думающий, и прекрасно! Это информация для кого?
Гость
14 сентября 2022, 22:49
Гость
14 сентября 2022, 22:10
Думающий что думающий, и прекрасно! Это информация для кого?
Думающий, бесись.
Гость
14 сентября 2022, 18:53
Шесть человек осуждены за украинскую песню в Крыму. На свадьбе в ресторане "Арпат" в Бахчисарае гости включили песню "Червона калина". Владелец банкетного зала получил 15 суток ареста, диджей и танцовщица - по 10 суток, мать жениха - 5 суток, мать невесты - штраф в размере 40 тыс. руб., жена владельца ресторана - в размере 50 тыс. рублей. Все они признаны виновными по статьям о "пропаганде нацистской атрибутики или символики" и "дискредитации" армии РФ. По мнению Бахчисарайского районного суда, песня “Червона калина” "используется организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой запрещена на территории РФ".
Гость
14 сентября 2022, 22:09
веник, ну и правильно! Не песню, а боевой гимн нацистского подразделения «азов»!
Гость
14 сентября 2022, 18:44
Какой идиотизм….. В какой стране я живу- кошмар!!!
Гость
14 сентября 2022, 22:08
Гость, ты точно живешь на Украине.
Гость
14 сентября 2022, 22:55
Гость
14 сентября 2022, 22:08
Гость, ты точно живешь на Украине.
Думающий, как ты на России.
Гость
15 сентября 2022, 17:44
Гость
14 сентября 2022, 22:55
Думающий, как ты на России.
Гость, 👍👍👍
Гость
14 сентября 2022, 18:31
Охренеть! Патриот, ты. наверное, этого захотел.
Гость
15 сентября 2022, 01:48
Так я и на башкирском слушаю. Бэззен ил, хандугас что-то там 🙄
Гость
14 сентября 2022, 17:41
Что теперь под запретом Лещенко, Ротару, Милявская? Конечно, давайте всех штрафовать и арестовывать... Перегибы псевдопатриотов зашкаливают
Гость
14 сентября 2022, 17:26
И по делом
Гость
14 сентября 2022, 18:45
Гость, учи грамоту, писака!
Гость
14 сентября 2022, 17:20
гопак тоже под запретом. можно только кадриль!
Гость
14 сентября 2022, 17:19
асвабадители запрещают украинцам петь украинские песни
Гость
14 сентября 2022, 22:06
Гризельда, что ты несёшь! Песня исполненная на свадьбе признана боевым гимном нацистского подразделения «Азов»! Не передергивай!
Гость
15 сентября 2022, 04:38
Гость
14 сентября 2022, 22:06
Гризельда, что ты несёшь! Песня исполненная на свадьбе признана боевым гимном нацистского подразделения «Азов»! Не передергивай!
Все равно хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
14 сентября 2022, 16:49
Шизофрения.
Гость
14 сентября 2022, 16:49
Украинские песни вообще под запретом?
Гость
14 сентября 2022, 19:13
Гость, в Башкирии живут не совсем понятливые.
Гость
14 сентября 2022, 16:46
Слова сало и борщ я уже не говорю так на всякий случай ,вдруг что не так
Гость
14 сентября 2022, 18:25
🙀Кот, не дай бог горилки выпить, только самогон!
Гость
14 сентября 2022, 16:23
Глава Крыма Аксенов предложил наказывать крымчан за проукраинские лозунги и песни.🤣🤣🤣🤣 Глава Крыма Сергей Аксенов  предложил наказывать организаторов проукраинских мероприятий на полуострове. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале в понедельник, 12 сентября. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 сентября 2022, 22:04
Фидель, тебе же ответили, что это боевой гимн нацистского подразделения «Азов»!
Гость
14 сентября 2022, 22:51
Гость
14 сентября 2022, 22:04
Фидель, тебе же ответили, что это боевой гимн нацистского подразделения «Азов»!
Думающий, старинная украинская песня???? "Дядя ты дурак"?
Гость
14 сентября 2022, 23:06
Гость
14 сентября 2022, 22:51
Думающий, старинная украинская песня???? "Дядя ты дурак"?
Гость, кто как обзывается, тот так и называется! Это не старинная Украинская песня, это песня преступников из УПА И УНА УНСО! Прочитай историю этой песни, а потом оскорбляй!
Гость
14 сентября 2022, 16:22
А что, скоро в России собираются запретить все языки, кроме одного?
Гость
14 сентября 2022, 16:21
вот это как назвать? только идиотизм.а скорей всего эта статья вброс
Гость
14 сентября 2022, 16:23
Этот идиотизм будет только нарастать
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Гость, погуглить пальчики скрючило? или вата не даёт?
Гость
14 сентября 2022, 19:10
Гость, но озвучили же причину.Не понял что-ли?
Гость
14 сентября 2022, 15:57
Сборные Азербайджана, Казахстана и Узбекистана не хотят проводить матчи с Россией🤣🤣🤣👍👍👍👍 Национальные команды Азербайджана, Казахстана и Узбекистана отказались от идеи провести контрольные встречи со сборной России. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 сентября 2022, 19:09
Фидель, оно нам надо?
Гость
15 сентября 2022, 04:30
Гость
14 сентября 2022, 19:09
Фидель, оно нам надо?
Вот именно. Есть же Сомали, Эритрея и прочие тиллимилитрямдии
Гость
14 сентября 2022, 15:56
Путин поднял Россию.
Гость
14 сентября 2022, 15:52
Доброго вечора, ми з України?
Гость
14 сентября 2022, 22:02
Патриот, так и транслируй свои комментарии з Украины. На уфимский портал зачем лезешь?
Гость
14 сентября 2022, 22:50
Гость
14 сентября 2022, 22:02
Патриот, так и транслируй свои комментарии з Украины. На уфимский портал зачем лезешь?
Думающий, а ты думаешь что тут только вата тусуется🤣🤣🤣🤣?
Гость
15 сентября 2022, 01:47
Гость
14 сентября 2022, 22:02
Патриот, так и транслируй свои комментарии з Украины. На уфимский портал зачем лезешь?
Эээ, всего лишь трек послушал. Хватит на какашки изводиться и страдать шпиономанией
Гость
14 сентября 2022, 15:40
Сколько получили жених с невестой и гости?
Гость