Страна и мир Легенда баскетбола Шакил О'Нил станцевал под песню Моргенштерна

Легенда баскетбола Шакил О'Нил станцевал под песню Моргенштерна

Вместе с сыном они опубликовали ролик в Tik Тok

Шакил вместе с сыном зажгли под трек Ice

Четырехкратный чемпион Национальной баскетбольной лиги Северной Америки Шакил О'Нил станцевал под песню уфимского рэпера Моргенштерна Ice. Вместе с сыном Шакиром они записали в Tik Tok ролик 10 сентября, который набрал уже 4,5 миллиона просмотров. Под видео набралось более 4 тысяч комментариев и почти миллион лайков. Новый трек появился во всех чартах страны и СНГ 31 июля и снова взорвал все рейтинги. Теперь его трек звучит и в Штатах.

— Главный фит года. Два главных человека в индустрии: MORGENSHTERN feat. MORGENSHTERN. Слушай везде, пока не заблочили, — написал в день выхода трека сам рэпер.

Шакил О'Нил является легендой баскетбола, комментатором, телеэкспертом, рэпером и актером. За свою профессиональную карьеру спортсмен успел сыграть за

«Орландо Мэджик», «Лос-Анджелес Лейкерс». В 1996 году он был внесен в список 50 лучших игроков НБА, в том же году он стал олимпийским чемпионом. Также Шакил признан самым ценным игроком НБА 2000 года.

Напомним, что Алишер Моргенштерн 8 сентября получил звание «Женщина года» по версии гламурного российского журнала. А в мае он стал номинантом в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Музыка».

Если вы знаете интересные истории, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем