2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Гость
31 июл 2015 в 18:58

Ух уж это США. Народу простому рабочему спать спокойно не дает.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2015 в 19:27

79% респондентов Кремля?
Все, кто вне стен Кремля живет надеются на улучшения взаимоотношений с США и другими странами, на сотрудничество и кооперацию. Билив ми.

Гость
31 июл 2015 в 20:27

ЦБ РФ больше проблем создает простым россиянам.

Гость
31 июл 2015 в 22:49

Доллар дешевеет на рынке к 6 основным валютам и только благодаря ЦБ РФ в России доллар резко пошел вверх. А ЦБ точно РФ?

ОТВЕТИТЬ
ghghgh
31 июл 2015 в 23:30

как свалить из этой страны?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
1 авг 2015 в 06:57

Во,что ящик "путинотворящий" делает. Зомбируют демоны.))) Дам пятачок,американцев опросить,скорее всего считают русских сильным народом,твердым и желают дружить.Да и мы так же не против сотрудничать. Так вот вопрос,зачем в СМИ разжигать? Ах да,от Осаго, ЖКХ, бензин и прочие проблемы народ отвлечь,жаль мало еще нас таких,"прозревших".

ОТВЕТИТЬ
123
1 авг 2015 в 08:22

Нас 140млн., а этих КАРМАННИКОВ всего 2-3 млн. и вернуть награбленное у нас - это наша святая обязанность! А ехать из страны это надо им!

Сергей
1 авг 2015 в 11:10

Кто нибудь задумывался на чьи деньги Китай стал мощной мировой державой? В 1993 году Китай был бедный как мышь, предлагаю подумать самим у кого есть голова на плечах

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
2 авг 2015 в 08:47

Для 90% россиян и 90% американцев мало актуален уровень дружественности во взаимоотношениях между странами. Конечно, если они эти взаимоотношения далеки от серьезных вооруженных конфликтов и войн.

NDV
2 авг 2015 в 14:34

Плохие отношение с США не у россиян, и даже не у РФ, а у одного конкретного товарища, против которого, собственно, и нацелены санкции. Мне до этого товарища дела нет, честно говоря, а вот от усиления изоляции от остального мира страдаю не только я. Остается только "Вздыхать и думать про себя:
Когда же чорт возьмет тебя!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2015 в 10:06

США(как и весь англосаксонский мир)-враг Русского мира.Всю свою историю англосаксы грабят и уничтожают другие страны.Запад жил хорошо именно за счет грабежа всего остального мира.Сейчас Китай и Россия не дают грабить себя и на Западе сразу кризис.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2015 в 13:04

И про дружбу России с Китаем!?

ОТВЕТИТЬ

У американцев есть хорошая пословица, что если что-то выглядит как собака, лает как собака, машет хвостом как собака и ведёт себя как собака, то это наверно собака.
Если Путина окружают приближенные особы, являющиеся подданными и резидентами иностранных государств, он ведёт себя, как резидент иностранного государства, значит он и есть резидент.

ОТВЕТИТЬ