Дороги и транспорт Автовладельцы сняли видео фекального потопа на дорогах Уфы

Автовладельцы сняли видео фекального потопа на дорогах Уфы

В районе Монумента Дружбы прорвало канализацию

Уфимцы предупреждают о ямах, которых теперь совсем не видно 

В Уфе на улице Пугачева прорвало канализацию. Об этом сообщили автолюбители в соцсетях вчера, 2 марта. Горожане возмущены, что ситуация ухудшается с каждым часом, а терпкий запах разошелся на всю округу. Очевидцы сняли на видео фекальную поездочку и предупредили о наличии ям, которых теперь и вовсе не разглядеть.

— Ямы видишь? Нет. И я нет, а они есть, — пишут в комментариях уфимцы.

Пользователи соцсетей не упустили возможности и пошутить на эту тему, поскольку данный участок дороги является одним из самых проблемных в городе.

— Теперь точно дорога говно, — коротко, но четко высказался один из комментаторов.

Редакция UFA1.RU обратилась за комментарием в городскую мэрию. Каск только получим ответ и разъяснение ситуации, опубликуем на страницах сайта.

В январе этого года шесть машин одновременно пробили колеса в дорожной яме на улице Пугачева, водители сняли видео. На следующий день ее начали ремонтировать, но ситуация по-прежнему остается нерешенной. На прошлой неделе уфимцы атаковали аккаунт Радия Хабирова с жалобами на плохие дороги, но он обвинил во всем сложную зиму.

Если вы хотите рассказать о некачественном ремонте на дорогах в Башкирии, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем