перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Хабиров заявил об увеличении производства бензина в Уфе после атак БПЛА

3 августа 2026, 13:20
Гость
Гость
26 минут
А мы всё ждём и ждём, а нам всё обещают и просят потерпеть.
Гость
34 минуты
«Ребята пристрелялись»: ай молодец, как будто-бы мы невидим, сколько уже раз появлялось "задымление" в промзоне
Гость
35 минут
Я заправляюсь ночью с 3 до 4 утра, иногда нет бензина, ждём когда приедет бензовоз. Сливается 1 час 45 минут, после час или полтора стоим ждём очередь и наступает утро, едем на работу!!!
Гость
25 минут
Хорошо же наши на фронте продвинулись, согласны?
Гость
38 минут
Хорошо жить в Англии и в Австрии: там нет никаких атак БПЛА, нет проблем с бензином.
Гость
32 минуты
у кого суп жидкий, а кому жемчуг мелок
Гость
54 минуты
Дождь помог.
Гость
34 минуты
конечно, он доливает цистерну доверху и она выезжает полностью груженная.
Гость
59 минут
Можно подумать, что народ не знает куда теперь уходит топливо! Когда молчал лучше выглядел!
Гость
1 час
я бензин цистернами покупаю,мотоблок,бенза косилку заправить в саду
Гость
35 минут
надеюсь, сейчас в одной руке мотоблок, а в другой наперевес смартфон?)
Гость
1 час
Это очередной блеф?
Гость
1 час
Это типа перед выборами решил попиарить?
Гость
1 час
Водителей бензовозов нужно приравнять к участникам боевых действий. Они всегда на передовой и даже нет никакой защиты. А БПЛА в первую очередь на них охотятся.
Гость
36 минут
почему-то в советское время не приравнивали, да вообще никогда, а перевозка опасных грузов всегда сопряжена с риском. Почитайте ПДД.
Гость
1 час
Мы хотим чтобы было хорошо сейчас, а не потом!
Гость
1 час
Покрыто мраком неизвестности.
Гость
38 минут
такое невозможно, т.к. противоречит геополитическим паттернам абсолютной власти.
Гость
1 час
Но что-то все равно на заправке приходится ждать от 10 до 20 минут.
Гость
1 час
верь и жди
Гость
18 минут
Ну а две недели назад надо было ждать 1-2 часа. Ситуация стала лучше – это факт.
Гость
1 час
Правильно!!! Работайте братья😌 чтобы мне на моей вилле в Италии хорошо жилось 👍👍👍 но я сам патриот России👊 честно при честно 😂
Гость
55 минут
И налоги на нато?
Гость
43 минуты
Какую чушь ты несёшь
Гость
39 минут
Гость
43 минуты
Какую чушь ты несёшь
смешно не его читать, а вас, за столько-то лет могли бы перестать комментировать его, пусть, раз хобби. Такие перестают, увидев безразличие и отсутствие реакции. А вы ею его питаете. Эх
Гость