перейти к публикации
44 комментария к публикации

Хабиров заявил об увеличении производства бензина в Уфе после атак БПЛА

3 августа 2026, 13:20
Гость
Гость
4 августа, 00:26
Дикий позор однако!
Гость
3 августа, 23:36
и все равно очереди есть. да, меньше, но есть
Гость
3 августа, 14:46
А мы всё ждём и ждём, а нам всё обещают и просят потерпеть.
Гость
4 августа, 13:33
Кто тебя просил, дуралей. Работай как работал, если конечно что то можешь
Гость
3 августа, 14:38
«Ребята пристрелялись»: ай молодец, как будто-бы мы невидим, сколько уже раз появлялось "задымление" в промзоне
Гость
3 августа, 16:10
Это не для вас, а для тех кто не видит
Гость
3 августа, 14:37
Я заправляюсь ночью с 3 до 4 утра, иногда нет бензина, ждём когда приедет бензовоз. Сливается 1 час 45 минут, после час или полтора стоим ждём очередь и наступает утро, едем на работу!!!
Гость
3 августа, 14:47
Хорошо же наши на фронте продвинулись, согласны?
Гость
3 августа, 18:02
Гость
3 августа, 14:47
Хорошо же наши на фронте продвинулись, согласны?
Продвинулись, ага. Только вот в какую сторону-то?
Гость
3 августа, 19:33
Гость
3 августа, 18:02
Продвинулись, ага. Только вот в какую сторону-то?
В какую нужно
Гость
3 августа, 14:34
Хорошо жить в Англии и в Австрии: там нет никаких атак БПЛА, нет проблем с бензином.
Гость
3 августа, 14:40
у кого суп жидкий, а кому жемчуг мелок
Гость
3 августа, 15:39
он выбрал неправильно
Гость
3 августа, 16:10
В Испании щас говорят хорошо
Гость
3 августа, 14:17
Дождь помог.
Гость
3 августа, 14:38
конечно, он доливает цистерну доверху и она выезжает полностью груженная.
Гость
3 августа, 14:13
Можно подумать, что народ не знает куда теперь уходит топливо! Когда молчал лучше выглядел!
Гость
3 августа, 16:05
Был бы вор Фархад из Нагаево, проживающий в Италии, в городе Комо на берегу озера в своём доме. А уж дело следак состряпает. :-)
Гость
3 августа, 14:12
я бензин цистернами покупаю,мотоблок,бенза косилку заправить в саду
Гость
3 августа, 14:36
надеюсь, сейчас в одной руке мотоблок, а в другой наперевес смартфон?)
Гость
3 августа, 14:11
Это очередной блеф?
Гость
3 августа, 14:10
Это типа перед выборами решил попиарить?
Гость
3 августа, 13:58
Водителей бензовозов нужно приравнять к участникам боевых действий. Они всегда на передовой и даже нет никакой защиты. А БПЛА в первую очередь на них охотятся.
Гость
3 августа, 14:35
почему-то в советское время не приравнивали, да вообще никогда, а перевозка опасных грузов всегда сопряжена с риском. Почитайте ПДД.
Гость
3 августа, 13:46
Мы хотим чтобы было хорошо сейчас, а не потом!
Гость
3 августа, 14:06
Покрыто мраком неизвестности.
Гость
3 августа, 14:34
такое невозможно, т.к. противоречит геополитическим паттернам абсолютной власти.
Гость
3 августа, 13:45
Но что-то все равно на заправке приходится ждать от 10 до 20 минут.
Гость
3 августа, 13:51
верь и жди
Гость
3 августа, 14:53
Ну а две недели назад надо было ждать 1-2 часа. Ситуация стала лучше – это факт.
Гость
3 августа, 15:48
Гость
3 августа, 14:53
Ну а две недели назад надо было ждать 1-2 часа. Ситуация стала лучше – это факт.
Спору нет, но это потому что пропали фляжники и те кто по 5 литров запрвлялся (но это надо бы еще проверить, я же не правительство чтоб безальтернативно утверждать)
Гость
3 августа, 13:34
Правильно!!! Работайте братья😌 чтобы мне на моей вилле в Италии хорошо жилось 👍👍👍 но я сам патриот России👊 честно при честно 😂
Гость
3 августа, 14:17
И налоги на нато?
Гость
3 августа, 14:28
Какую чушь ты несёшь
Гость
3 августа, 14:32
Гость
3 августа, 14:28
Какую чушь ты несёшь
смешно не его читать, а вас, за столько-то лет могли бы перестать комментировать его, пусть, раз хобби. Такие перестают, увидев безразличие и отсутствие реакции. А вы ею его питаете. Эх
Гость