перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Очередь на въезд: как выглядят пробки на Шакшинском мосту во время перекрытия

Гость
12 сентября 2023, 14:29
Сегодня утром стоял в пробке 1час 40мин, ничего не меняется только с каждым днем все хуже и хуже нет никаких мер, чтобы как то улучшить ситуацию...позорище, аж тошнит.
Гость
12 сентября 2023, 14:49
это всё ерунда. Главное - радик похвалился медмедеву, что 75% жытелей Башкирии голосовали единогласно за партию воров и жуликов "Едим Россию"
Гость
12 сентября 2023, 15:04
Корреспондент очень мягко описал ситуацию.
Гость
12 сентября 2023, 15:40
Да.. и причем МЯГКО это мягко сказано
Гость
12 сентября 2023, 13:52
А вечером обещают перекрывать на 10 минут, с 17 до 19. Вот где будет "весело".
12 сентября 2023, 22:50
Из-за не дальновидности некоторых,которые во-первых на протяжении нескольких десятилетий не смогли как следует обслужить мост,во-вторых с началом ремонта создать действующую альтернативу,мы с вами друзья теряем в день (это по минимум)2 часа,за неделю 10 часов,за месяц 44,за год около 528 часов,за 1,5 года около 800 часов,а в сутках это около 35 суток своей жизни стоя на пробке,в то время когда мы можем заниматься делами по дому,быть с семьей,и наконец просто отдыхать после трудового дня..Кто вернёт нам этот период жизни,ответ очевиден:Никто!!!Уважаемые вы забираете у нас жизнь,а вернее наше время,выделенное нам на ЖИТЬ...я ещё молчу про тех отчаянных которые что бы не опоздать на работу,нарушают ПДД,с выездом на встречную полосу,на самых слепых зонах,+большегрузы которым вроде запрещено передвигаться по данному мосту...Это к хорошему не приведет,точно вам говорю..!
Гость
13 сентября 2023, 20:01
Надеюсь, что хотя бы бетонное ограждение поставили там где пролет отсутствует? Ехали неделю назад, стояли пластиковые ограждения со стороны въезда в город, а сбоку все - перекрытия моста уже нет. А если машину поведет?
Гость
12 сентября 2023, 16:01
вот там ходить бы челнокам : продавать кофе, шаурму, курёху и бензин :) и массажисткам - массажные услуги :)
Гость
14 сентября 2023, 01:20
Еще биотуалеты.
Гость
12 сентября 2023, 10:59
Холопы должны платить!
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Ехайте через монумент.
Гость
13 сентября 2023, 14:59
Очень часто вспоминаю сказку про Буратино.....что-то общее есть...... почему Республикой руководят столь недальновидные руководители?
Гость
13 сентября 2023, 21:49
На пароме, а лучше на автобусе
Гость