перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Первая пятница после перекрытия: посмотрели, что происходит на Шакшинском мосту в Уфе

5 августа 2023, 12:51
Что на UTV, что тут, заказные материалы, о том, что всё прекрасно.
Гость
4 августа 2023, 23:01
это всё из-за "капитализма" и "частной собственности" !!! Рабочий не должен путешествовать, а должен снимать жильё в найм в шаговой доступности от работы. (ну вот раньше - рядом с заводом было общежитие.)
Гость
4 августа 2023, 23:45
Так ты сдай свое и сними чужое. Тебе капиталисты квартиру не дали приватизировать ?
Гость
5 августа 2023, 00:00
Гость
4 августа 2023, 23:45
Так ты сдай свое и сними чужое. Тебе капиталисты квартиру не дали приватизировать ?
ну у меня начальник/мастер так и делал. сдавал свою квартиру, и снимал в подъезде аж с директором :) - так с ним на работу и обратно ездил. :)
Гость
4 августа 2023, 19:20
утром легковые ГИБДД подряд останавливают. А нарушителей на грузовых ни одного не остановили. Снимите уже знаки - не позорьтесь.
Гость
4 августа 2023, 18:12
Кто желает проехать шакшинский мост выдавать туалетную бумагу и постельное белье ,так на всякий случай .
Гость
4 августа 2023, 21:42
Блохастый, ямки закапывай за собой
Гость
4 августа 2023, 22:18
Тебе то бельё не нужно,лижешь.
Гость
4 августа 2023, 18:25
... Рахимову надо было строить мосты, а не заниматься строительством мечети, которую, если я не ошибаюсь, не могут достроить 15 лет...
Гость
4 августа 2023, 23:43
Рахимов уже не был президентом когда мечеть строить начали. Не местный?
Гость
4 августа 2023, 20:27
Севастьянов, почему гаи не работает, почему грузовики нагло ездят под знак и никто не реагирует?
Гость
4 августа 2023, 21:43
Потому что пасынки навального сик позвонить в гибдд
4 августа 2023, 22:47
Смотрю на пробки с 18:30. Надо выезжать домой в поселок. Чем позже, тем больше пробка на выезд из Уфы. Въезд постоянно свободен. Это специально так делают или зелёная полоса та, что закрыта? Кто там проезжал, на выезд как обстановка и во сколько?
Гость
5 августа 2023, 01:32
Аульный, приезжай пореже
Гость
4 августа 2023, 20:07
такие суммы ГИБДД просто не интересуют
Гость
4 августа 2023, 19:50
Если мост упадёт, ГАИ не при чем!!!
Гость
4 августа 2023, 20:01
штраф за проезд грузовика 500 руб. явно дешевле чем через монумент ехать.
Гость
4 августа 2023, 17:36
странно. знаки движение грузового транспорта запрещено, но грузовики как ехали так и едут.
Гость
4 августа 2023, 18:01
Неужели так будет три года?
Гость
6 августа 2023, 15:04
Корреспондент, выкинь свои часы. Какие восемь минут. Даже до ремонта, в пятницу всегда была проблема выехать из Уфы. А грузовики также едут.