перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На одной из улиц Уфы ограничат движение до конца лета

Гость
12 марта 2023, 14:54
Это катастрофа!!! Теперь чтобы попасть в Зелёнку нужно будет через Мегу ехать и да, там теперь точно будет коллапс, поскольку та пробка, которая была на Каменной переправе, добавится к пробке от Меги до монумента Дружбы. Спасибо недалёким чиновникам. Разумнее было бы закончить развязку на Пугачева и Рыленко, чтобы люди из Нагаево могли в Уфу без проблем попасть, а уж потоом перекрывать Колгуевскую. Теперь сделан окончательный вывод о компетентности чиновников администрации Уфы и республики. Позор!!!
Гость
12 марта 2023, 18:21
Такое ощущение, что делается максимально всё, чтобы окончательно испортить жизнь в Уфе, и все уехали в другие регионы.
Гость
12 марта 2023, 18:23
То есть, думают улучшить ситуацию в Забелье, осложнив ситуацию в Зауфимье. Гениально тупо!
Гость
12 марта 2023, 20:30
Мы, жители Нагаево, не допустим этого безобразия!
Гость
12 марта 2023, 20:50
Опять пъяные что ли?
Гость
12 марта 2023, 13:25
Образец компетенции высоко образованных специалистов получающих за это зарплату и очень даже не плохую.
Гость
12 марта 2023, 14:40
Будет ""Новая Уфа"" и забудьте название "Старая Уфа".👍👍👍😁😁😁
Гость
12 марта 2023, 16:06
узнать бы еще под чьим тупым чутким руководством это решение принималось...
Гость
12 марта 2023, 23:46
Сначала Пугачева закончите с выходом на Кувыкина, а потом закрывайте Колгуевскую хоть совсем. А так можно мост на Каменной переправе совсем перекрыть, все равно после него ехать некуда будет не считая одной полосы объезда за Кузнецовским затоном.
Гость
13 марта 2023, 00:13
все против
Гость
13 марта 2023, 12:22
Да сколько можно уже над людьми издеваться? Итак каждое утро этот въезд и выезд стоит. Сделайте тогда альтернативный объезд, а не так, чтобы весь город объезжать. Итак стоим в пробках на Колгуевской. Мне, чтобы с Авроры выехать из города нужно отстоять всю пробку на Сочинской, которая начинается от школы МВД и заканчивается на Монументе, развернуться и по Пугачева по объездной дороге выезжать. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
Гость
13 марта 2023, 13:05
А чинушам плевать на мнение людей, им показатели, да откаты со строек. Смешные вы люди