перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На проектирование и строительство участка трассы М-7 в Башкирии потратят 57,7 миллиарда рублей

15 августа 2022, 15:45
15 августа 2022, 16:06
Вчера ехал с района Дуваней. После развязки около Подымалово вся трасса встала в пробке. Кто-то поехал параллельный через Дмитриевку, там тоже образовалась большая пробка. Вопрос. Когда же уберут бутылочное горлышко на подъезде к городу? Кстати, Татария уже построили новую трассу, провели освещение. Башкирия "тормозит". Обидно.
Гость
15 августа 2022, 16:29
Жулье хочет как можно быстрее вывести богатства Башкирии. Народу нашему эта дорога не нужна.
Гость
15 августа 2022, 16:49
С вашей стороны клевета
Гость
15 августа 2022, 18:56
Гость
15 августа 2022, 16:49
С вашей стороны клевета
Это не клевета, а мнение. Не пугай.Продолжай лизануть, раз таким уродился.
Гость
16 августа 2022, 15:55
Гость
15 августа 2022, 18:56
Это не клевета, а мнение. Не пугай.Продолжай лизануть, раз таким уродился.
Как это дорога не нужна народу? Там на этом участке дорога М7 двухполосная и проходит внутри деревень и пос. Верхнеяркеево. Внутри деревень с неширокой улицей денно и нощно едут фуры и другой транспорт. Ненормально. Ну и разумеется на федералке трафик большой, двухполоска перегружена давно. И по ней ездят в том числе и жители Башкирии.
Гость
15 августа 2022, 15:52
Бабки все на новый проект ушли? Почему встало строительство развязки в Нагаево??????????????
Гость
15 августа 2022, 16:13
Что за глупые вопросы? Значит так надо
Гость
15 августа 2022, 16:41
Гость
15 августа 2022, 16:13
Что за глупые вопросы? Значит так надо
Гость, денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения!!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:03
сделайте сперва одно, потом второе. что с Нагаево - почему подвижек нет?!
Гость
15 августа 2022, 16:50
Какие вам подвижки нужны еще
Гость
15 августа 2022, 19:06
М7 федеральная трасса - деньги федеральные, Нагаево - деньги муниципальные. Вообще никакой связи
Гость
15 августа 2022, 18:20
65км,а дальше пробка?
Гость
16 августа 2022, 15:57
Со стороны Уфы идет четырехполоска где-то до после Кушнаренково. А как с другой стороны в Татарстане не знаю.
Гость
15 августа 2022, 16:30
Да ладно Вам,покупайте вон "тарелки-вертолеты" в Кумертау-заказываете.Все и все у себя.Трасса конечно тоже надо-но есть но. не надо стоять на одном месте.👍👍👍
Гость
15 августа 2022, 22:11
На счёт этой федеральной дороги как бы не вышло двойное финансирование из федерального бюджета и республиканского бюджета. Правоохранительным органам взять под личный контроль. Что касается м7 выезд из Уфы и до Волково где сужение дороги, там проходят трубы Транснефти вот они и тормозят всю работу дорожникам. Прошу, кто заинтересован в расширение на данном участке дороги звонить в Транснефть в Москву для решения проблемы. Местные в Транснефть-Урал у них нет дел до этой дороги, а жители и гости Уфы должны терпеть их пофигизм.
Гость
16 августа 2022, 09:33
У нас традиционно стоимость любого проекта сопоставима со стоимостью самих работ. Это выгодная тема.
Гость
16 августа 2022, 16:01
Как я понимаю речь идет о категории I-б, это чуть ниже автомагистрали (I-а). Финансирование насколько можно понять федеральное.