Дороги и транспорт «В эту показуху уже дети не верят»: в Башкирии жители Иглино из-за непогоды остались без нормальной дороги

«В эту показуху уже дети не верят»: в Башкирии жители Иглино из-за непогоды остались без нормальной дороги

Власти обещают наладить ситуацию

Дороги в Иглинской районе

В Иглинском районе местные жители остались без нормальной дороги. Причина — аномальная погода, которая нагрянула в Башкирию. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Булушев.

— По причине затяжных дождей на многих дорогах, требующих ремонта, не удалось своевременно произвести работы, также и дороги с переходным типом покрытия пришли в неудовлетворительное состояние, — говорит Булушев.

Министр добавляет, что сейчас вырабатываются решения проблемы. Однако местные жители не верят в обещания чиновника.

— Эти дороги ремонта ждут уже много лет. Только проснулись? В эту показуху уже дети не верят. Сами себя обманываете? — прокомментировал мужчина пост министра в соцсетях.

Тем временем в день рождения Уфы начали строить «Южные ворота», которые создадут в ближайшие два года гигантские пробки в городе. Как сообщает пресс-служба уфимской мэрии, сейчас дорожники заняты строительством объездной дороги в обход Кузнецовского затона.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем