20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В эту показуху уже дети не верят»: в Башкирии жители Иглино из-за непогоды остались без нормальной дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Витя
12 июня 2022 в 21:05

А прошлым летом дожей не было,почему не сделали? причем министр? Глава района где?

Гость
13 июня 2022 в 11:51

Да иглинский район самый нищий район в республики ,не везёт ему с руководителями ,дороги здесь не любят строить , а ведь находится совсем рядом с Уфой образцовым должен быть

Олег
13 июня 2022 в 04:59

Не песенки надо распевать с флагами и парады устраивать, а работать. Строить, ремонтировать. А от песенок толк какой?

Секунда
13 июня 2022 в 17:33

....всем Иглинским районом нужно переезжать в ДНР и ЛНР

Патриот
12 июня 2022 в 20:58

асфальтовый завод вроде же уехал в ДНР.

Патриот
12 июня 2022 в 21:00

Мы сосредоточили большое внимание на поддержке Красного Луча и направили к вам большой контингент специалистов — врачей и строителей. Они будут оказывать помощь жителям, восстанавливать различные объекты. Для этого в составе гуманитарных колонн мы доставили в ЛНР асфальтовый завод, строительную технику, медицинское оборудование, — рассказал Радий Хабиров.

Гость
12 июня 2022 в 23:00

Мглинский район- самый нищий район,там нет крупных производств,ни производства зерновых,ни крупных животноводческих,ни молочных,ни птицеводческих,ни крупных тепличных хозяйств.Менталитет приезжих с западных регионов бывшего СССР,убежавших от коллективизации,способных жить только единоличниками,и,здесь, в районе не создали крупных коллективных хозяйства.Вот и причина отсутствия денег на дороги,инфраструктуру,на строительство больниц,школ,детских садов,по всем показателям- неудовлетворительное состояние.Новому главе Иглинского района можно только посочувствовать,до него все предыдущие
главы района и его под
чиненные практически каждый год попадали под очередное уголовное дело,связанное со взятками,расхищением и подобными преступлениями.

Булочкин и дороги
13 июня 2022 в 00:59

этому Булочкину не до Мглинского района - главное продать свой особнячок за 70 миллионов и побольше бабла нахапать, выделенных на строительство таких вот дорог.

Гость
13 июня 2022 в 09:10

Нормальная дереверская дорога.

Гость
13 июня 2022 в 09:52

Зато глава Иглинского района любимица Хабирова. Он ведь "своих не сдает". Так что жителям района приходится лишь посочувствовать.

Гость
13 июня 2022 в 10:04

Иглинский район, вообще живёт как в средневековье. В сёлах ни почты, ни отделения сбера. Кашмар какой то. Поля лесом заросли. Зато Хабиров приезжал, на показуху.

Дороги нет
13 июня 2022 в 13:21

Зато в деревне Ягодной строят парк!!!!!)))) Кому он нахрен в деревне нужен!!!! Лучше бы эти деньги пустили на ремонт дорог и освещение!!!!!

Майя
13 июня 2022 в 21:33

На фото ещё нормальная дорога изображена. Показали бы дорогу Кляшево, или в самом Иглино под мостом на Ворошилова

Равиль