перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Прокуратура Башкирии начала проверку из-за отказа принимать карту «Алга» у школьника

Гость
14 мая 2022, 10:00
Таких водителей надо увольнять и лишать прав, тогда задумаются, им главное хапать. До сих пор не могу забыть случая, происшедшего несколько лет назад на проспекте, когда водитель маршрутки побежал за мальчишкой, у которого не оказалось денег на проезд. В итоге мальчуган, которому еще жить да жить угодил под машину и погиб. И что, он ответил за свой поступок? Что-то ничего об этом не слышно, будто так оно и должно быть. Когда расплачиваюсь Алгой всегда вижу крайнее недовольство водителей, ведь все это идет мимо их карманов. Пора бы уже властям навести порядок. Но... деньги имеют свойство делиться, а Алга это пополнение нашего и без того тощего бюджета.
Гость
14 мая 2022, 10:18
Гасым, вот и иди работать водилой.
Гость
14 мая 2022, 10:49
Водителю в карман?? А вв знаете,что маршрутку нужно заправлять бензином (газом)?? В курсе,что периодически она ломается и зап/части водитель покупает за СВОЙ СЧЁТ?? А ещё у водителя есть семья,которая кушать хочет. А с Алги водителям деньги не возвращают. И что,водила должен бесплатно работать и как благотворитель заправлять за свой счет машину,чтобы возить таких умных как вы?? Если бы деньги,снятые с карты Алга доходили до водителей маршруток,никто бы не отказывался брать оплату с неё!! Какая разница водителю,как получать деньги-наличкой или в конце месяца перечислением?? Но ДЕНЬГИ НЕ ДОХОДЯТ ДО ВОДИТЕЛЕЙ!! И почему то прокуратура ЭТИМ вопросом не интересуется!!
Гость
14 мая 2022, 11:48
Гость
14 мая 2022, 11:48
Водителю в карман?? А вв знаете,что маршрутку нужно заправлять бензином (газом)?? В курсе,что периодически она ломается и зап/части водитель покупает за СВОЙ СЧЁТ?? А ещё у водителя есть семья,которая кушать хочет. А с Алги водителям деньги не возвращают. И что,водила должен бесплатно работать и как благотворитель заправлять за свой счет машину,чтобы возить таких умных как вы?? Если бы деньги,снятые с карты Алга доходили до водителей маршруток,никто бы не отказывался брать оплату с неё!! Какая разница водителю,как получать деньги-наличкой или в конце месяца перечислением?? Но ДЕНЬГИ НЕ ДОХОДЯТ ДО ВОДИТЕЛЕЙ!! И почему то прокуратура ЭТИМ вопросом не интересуется!!
Алла, это не может быть! Не раскачивай лодочку! Наше Государство не может забирать деньги и не возвращать!
Гость
14 мая 2022, 10:05
Гнать таких водил поганой метлой!!!
Гость
14 мая 2022, 10:17
Гость, а ты пойдешь туда работать за него?
Гость
14 мая 2022, 10:37
Гость
14 мая 2022, 10:37
Гость, а ты пойдешь туда работать за него?
Фархад, а ты?
Гость
14 мая 2022, 10:58
Гость
14 мая 2022, 10:58
Фархад, а ты?
Гость, я нет конечно! поэтому пусть работает.
Гость
14 мая 2022, 12:15
Только и знают, как на детей и женщин голос повышать.Сказали бы хоть раз слово мне, здоровому мужику. Слабо им просто
Гость
14 мая 2022, 13:06
Гость, а ты можешь сказать что нибудь полицейским? Слабо?
Гость
14 мая 2022, 13:28
Гость
14 мая 2022, 13:28
Гость, а ты можешь сказать что нибудь полицейским? Слабо?
А тебе слабо?
Гость
14 мая 2022, 13:43
Гость
14 мая 2022, 13:43
А тебе слабо?
Таксист, слабо конечно! как и тебе фархадушка.
Гость
14 мая 2022, 10:28
Водитель не прав
Гость
14 мая 2022, 14:37
Такие водятлы только на детей и женщин вякать могут. Со мной после 2-3 фраз оплату Алгой молча принимают. Возражать еще никто не рискнул.
Гость
15 мая 2022, 00:39
Ой, какие мы крутые, просто водители умнее вас, не связываются с человеком, у которого справка из ПНД на лице отпечатана😂
Гость
15 мая 2022, 01:34
Гость
15 мая 2022, 01:34
Ой, какие мы крутые, просто водители умнее вас, не связываются с человеком, у которого справка из ПНД на лице отпечатана😂
🤣👍
Гость
14 мая 2022, 10:19
Ничего не могу сказать, кроме того что власть наша всегда и всё делает правильно!
Гость
14 мая 2022, 10:38
Лимонадный Фархад, на первой запятой остановится было надо, и ниче дальше и не писать
Гость
15 мая 2022, 07:49
Выход из ситуации простой: Протягивает "алгу", ждёте реакции водителя,пожимает плечами: __А ничего другого у меня с собой нет.Ну,так я пошёл? Спасибо! А матом покрыть я и сам умею,сам водитель.
Гость
15 мая 2022, 14:45
Вот вот попробовали бы мне слово сказать такие водители хамье,я бы им показала кузькину мать. Я за словом в карман не лезу . Разнесу любого. В 228 маршруте вообще ситуация трешовая ,они за наличку и за банковский перевод сделали 30 р ,а по карте Алга 35. А раньше до повышения цен до 15 апреля они вообще прятали терминал говорили он не исправен платите наличкой . Прятали объявление о том что можно оплатить по карте Алга. Вздрючить надо эти частные маршруты 228,229. Совсем обнаглели .