27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
26 ноя 2021 в 15:01

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении проект федерального бюджета на 2022-й и плановый период 2023–2024 годов. Скорее всего, во втором чтении норму депутаты рассмотрят уже 23 ноября. Эксперты уже назвали этот проект "бессердечным бюджетом": под бритву главы Минфина попали расходы социальной сферы, а также здравоохранения. При этом на премии чиновникам выделяется сумасшедшая сумма в 185 млрд рублей.

Лариса
26 ноя 2021 в 14:56

207 маршрут очень востребован, а вот сами автобусы ПАЗики и Газели с этого маршрута давно требуют замены. Старый автотранспорт.. перевозчик хотябы внутри делали генуборки,.. Мы же платим и за комфорт тоже! А то получается, цены за проезд повышают, а транспорт не комфортный, салоны грязные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:54

Один вменяемый маршрут из дока в город, все на нем ездят, потому и повысили . 35 руб это очень много для пенсионеров !

ОТВЕТИТЬ
Партизан Воронеж
26 ноя 2021 в 12:32

Вся Россия живет в кредит, иначе невозможно купить жилье и авто.
Живу почти три года в Норвегии, здесь как будто другая галактика по сравнению с Россией.
В Норвегии все для ЧЕЛОВЕКА и во благо ЧЕЛОВЕКА.
А в России все только для друзей Путина, к примеру его друг Сечин в день получает 5 миллионов рублей.
А Усманов стал самым богатым гражданином Англии.

ОТВЕТИТЬ
Магнитка
26 ноя 2021 в 13:12

А, в нашем городе, Газели то же подняли стоимость с 25 до 30 рублей

Гость
26 ноя 2021 в 13:46

Увеличили бы количество 110с, то хрен бы подняли цены

Гость.
26 ноя 2021 в 16:47

А где 50 "икарусы" автобусы из Москвы и на халяву в РБ??.Они же как новейшие со стороны и несколько б/у трамвае и пригородные поезда,которые откатили уж 15 лет под Москвой.Вам пойдет Башкиры во главе Башкира-Головы.

Гость
26 ноя 2021 в 16:24

Даешь капиталистический проезд по 50 ублей за первую минуту!!!...маразм...

Гость
26 ноя 2021 в 18:03

на этой хрени с 21-00 фиг с дока уедешь пусть идут на ....маршрут не обслуживают еще понты гонят ...в жопу в жопу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:51

Надо альтернативный маршрут типа 207 большой автобус запустить,это самый быстрый маршрут из Инорса в центр города.А то получается один 110с едет из Инорса через сипайлово, остальные только пазики да газели.

Гость
26 ноя 2021 в 21:02

Эту оборзевшую "Технику" гнать надо из Уфы!!!! Пусть работает по этому маршруту Башавтотранс-это надежность и стабильность. А ублажать жадность перевозчика, работающего на ржавых и вонючих сараях-это уже перебор!!!!

Гордыня Зазнаевна Наглевская
26 ноя 2021 в 15:18

Данный маршрут - один из самых востребованных в городе, т. к. является единственным, который едет через ул. Бакалинская и далее в Сипайлово и ДОК. Из-за этого всегда переполнен пассажирами и перевозчик, пользуясь этим (отсутствием конкуренции), бессовестно задирает цены на проезд. Так, у него одного проезд стоил 30 руб, когда у остальных в прошлые годы был 20-25 руб. И народ молча ездил, терпел, альтернативы не было. Также терпел неудобные маленькие автобусики (Фод-транзиты), забитые под завязку пассажирами. Там даже держаться стоящим пассажирам не за что - нет нормальных поручней! Как можно в часы пик выпускать такое безобразие на линию?! И за все это несчастные граждане должны покорно платить повышенный, по сравнению с другими, тариф??!! А жирно не станет? Может хватит уже пользоваться привилегированным положением блатного ангажированного (все знают, кем именно) перевозчика и наглеть! Даже карты в оплату водители до последнего времени не брали от слова совсем. И лишь последние пару месяцев молча нехотя берут. Хотите повышать тарифы - пускайте автобусы большей вместимости, курсируйте по расписанию, берите карты и не хамите!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 ноя 2021 в 20:55

235 очень популярный, тоже подняли, брать за проезд картой не хотят, а ездят по маршруту чуть больше 30 машин. И ещё, 163, за город, садят городских, до ленты , а нам места не хватает, приходится стоять , ждать долго. Маршрут более чем востребован, уже давно пора большие машины ставить на этот маршрут, но здесь мафия своя, ни кого не пускают, короче бардак, как и везде в стране.

Гость
27 ноя 2021 в 20:15

Очень малое количество транспорта, идущее с ДОКа и Инорса через Сипайлово по ул. Менделеева. Постоянно в Инорсе садишься в прокуренный салон автобуса, т.к. водители на конечной остановке курят прямо в автобусе.
Продлили бы до ДОКа маршруты 235 и 6, тогда бы была здоровая конкуренция за пассажиров.

Гость
26 ноя 2021 в 12:44

Почему вы врете в своей статье? Это Инженерная "Техника" поднимает стоимость проезда и комментарий тоже она давала, потому что частная контора и сама регулирует цену на проезд... Мерия не имеет к этому повышению никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ