Дороги и транспорт По Башкирии до конца месяца будут курсировать воинские колонны Росгвардии

По Башкирии до конца месяца будут курсировать воинские колонны Росгвардии

В ведомстве напомнили о необходимости соблюдать ПДД

Росгвардейцы проводят крупномасштабные учения по всей стране

С 12 по 30 июля на дорогах Башкирии запланировано движение воинских колонн. Об этом сегодня, 13 июля, сообщили в республиканском управлении Росгвардии. Это будет происходить в рамках оперативно-стратегического учения «Заслон-2021».

— В ходе учения будет проверена готовность войск к выполнению служебно-боевых задач в условиях сложной, динамично развивающейся обстановки, — прокомментировали в Росгвардии. — Учение проводится в целях всесторонней подготовки к совместному стратегическому учению «Запад-2021», которое состоится в сентябре нынешнего года. Районами проведения учения определены территории нескольких субъектов Российской Федерации: Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов.

В башкирской Росгвардии призвали горожан соблюдать правила дорожного движения и маневрирования вблизи колонн ведомственной автобронетехники.

Ранее мы сообщали о том, что в Москве скончался летчик правительственного авиаотряда «Россия». Александр Семенович, по словам источника UFA1.RU, долгое время перевозил зарубежных политиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем