4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
13 июл 2021 в 23:09

Електронный концлагерь хотят сделать, а потом кашмарить и затягивать гайки ещё туже.

Фархад
13 июл 2021 в 11:38

Раз в нашей республике не реально провести санкционированный митинг, против повышения стоимости ЖКХ, например. Тогда надо байкотировать, не нравится решение предъявлять какие то справки перевозчикам(полное нарушение конституции и прав человека), значит отказываемся от данного вида транспорта! Пусть автобусы БАТ курсируют пустые, посмотрим во что превратится их бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:20

Это как? На фольклориаду народ с разных стран свезли, а своих в автобусы не пускают

Гость
13 июл 2021 в 12:00

В башкирии уже отменили конституцию РФ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:55

кто-то ещё пользуется услугами Баштарантаса, со справками вообще никого не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 10:57

Хабиров говорит о борьбе с нелегальными такси и маршрутками, а Башавтотранс делает все, чтоб люди шли к нелегалам

Георгий
13 июл 2021 в 10:55

Теперь остатки пассажиров уйдут к нелегалам на ларгусы

Алсу
13 июл 2021 в 10:59

На фольклориаде значит можно было народ собирать, а в автобус сесть нельзя.

Гость
13 июл 2021 в 11:57

Баштарантас вообще ничего не имеет права требовать. Шлите его лесом.

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
13 июл 2021 в 11:15

Предъявление соответствующих справок для приобретения билета на маршрут - это своего рода "кнут", чтобы оказать давление и заставить привиться как можно большую часть населения.

ОТВЕТИТЬ
Карга
13 июл 2021 в 12:04

И тут разделили народ по сортам
Либо рискуя жизнью прививайся, либо рискуя жизнью едь с нелегалом

Гость
13 июл 2021 в 18:45

Значит на один Башавтотранс в республике меньше будет!

Арррррр
13 июл 2021 в 11:52

А что теперь? А теперь будут мимо вокзала сажать народ в автобусы, водитель будет продавать билет до полдороги, а половину денег в карман
Подмажет ревизоров и айбат

Гость
13 июл 2021 в 12:59

Кто-то верит что 26 июля все измениться и будут проверять справки? Указать в анкете это ещё не проверить. В автобусах все, включая кондукторов и водителей без масок ездят. Болтающаяся грязная маска на бороде не считается. Разгильдяйство и бардак, поэтому так и живём.

Гость
13 июл 2021 в 13:06

Водилы будут мимо кассы сажать за вокзалом да и все

Нона
13 июл 2021 в 16:48

Какой исполнительный наш падишах! В МСК тока думают как это реализовать, а у нас уже вводят! Браво, Рудик!!!

Татарин.
13 июл 2021 в 19:13

Значит, вскоре люди сами попросят - "чипируйте нас". Как гениально. Как все гениально !

Гость
13 июл 2021 в 17:14

А как городские маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:32

На частнике не привитым ехать можно...а на баштрансе нельзя... в городских автобусах битком жопа у жопе можно...а на отдельных местах в межгороде нет....блабла кары ловите момент

Гость
13 июл 2021 в 21:34

Встаём на лыжи, господа)

Гость
14 июл 2021 в 10:05

с межгорода теперь сразу после 26-го можно автобусы снимать и пускать на городские маршруты, потому как заполняемости не будет. Хоть в городе теперь побольше маршруток станет.

Ларгус
14 июл 2021 в 10:53

Будем увеличивать количество ларгусов

Гость
14 июл 2021 в 12:23

Самокаты в ход......а то стоят где попало)

14 июл 2021 в 20:30

Нечего там в этих тарантасах делать.

Гость
13 июл 2021 в 15:22

И снова фейк!!!

Загрузка...