27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
19 апр 2021 в 12:34

Вообще то уже третий год, а не второй, идет реконструкция улиц Комсомольской и 8 Марта..

Артур
19 апр 2021 в 13:19

Да хоть пятьдесят министров пусть возьмут под свой контроль! Пока там работает полтора человека, вы еще 30 лет ее будете строить. Как ни проедишь, ни одного рабочего! Все перекопали, перерыли и забили. Готов поспорить что до нового года Комсомольскую не сделают. Хотя время еще 8 месяцев, и погода теплая...

Гость
19 апр 2021 в 14:01

Балабол

Гость
19 апр 2021 в 15:42

Не верю!!!!

Петр
19 апр 2021 в 14:03

Это наглядный символ эффективного управления городом. Лекарство горожанам от уныния.

Гость
19 апр 2021 в 15:42

хабиров как всегда - главное набалаболить. А деньги он со своего кармана на достройку будет выделять или где возьмет? Деньги то всё

Гость
19 апр 2021 в 15:42

А толку то????

Геодезист
19 апр 2021 в 16:07

Подземный переход, на Б.Славы, не нашлось ни одной организаций в Уфе, что бы согласилась, на столь сложный объект с переносом коммуникаций, аж из ПЕРМИ пришлось вызывать строителей! Здесь, что вы хотите?

Гость
19 апр 2021 в 19:47

Не прошло и три года,

Раис
19 апр 2021 в 21:13

А 8-е марта под чей контроль передадут.

Гадя
20 апр 2021 в 01:21

Что забавного нашёл Глава региона в комментариях о ремонте Комсомольской? Убедился в очередной раз в неэффективности команды бездарностей, казнокрадов и дилетантов? Так это очень даже не должно забавлять главу, тут уже и плакать поздно. И как своевременно сдвинув брови он велит брать под контроль👍🤣 сроки по госконтракту там как нормально ещё? Бюджет распилили? Город медленно, но верно превращается..... в средневековую клоаку. А когда собственные интересы ставятся выше государственных и муниципальных то любое дело превращается в бессмысленный бег на месте. Вместо строительства бессмысленных колоннад и памятников лучше вместе с Грековым займитесь прямыми обязанностями. А прокуратуре с СК давно пора проверить эти долгоиграющие проекты с дорогами и стройками.

Асхат
19 апр 2021 в 18:57

Еще товарищ Сталин говорил о том, что нет плохих и хороших заводов, есть плохие и хорошие руководители. Пора уже руководству города и республики задать вопрос, а на своем ли месте глава Октябрьского района? Ведь мы то, жители Уфы видим, что толку от него никакого, простой вопрос и то не может решить...

ОТВЕТИТЬ
Прораб
19 апр 2021 в 17:09

Нету работящих ребят из средней Азии. Будет надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 15:37

Ну теперь всё пойдёт как по маслу!

Гость
19 апр 2021 в 17:01

Почему удаляете комментарии?

Антон
19 апр 2021 в 22:21

это же ДорСтрой) что вы хотите)) Латыпову главное контракт схаватить, а дальше не важно что будет, как нибудь справимся))) Сам работаю в это шарашке у нас тякучка кадров из-того что никому не платят) всем только обещают и не выплачивают, а если на объекте происходи ЧП то Директор заставляет брать вину на себя потому что на физ.лицо штраф меньше чем на юр.лицо!!а после приходится еще и выбивать эти деньги!! Тоде самое и с подрядчиками все меняются изза того что не платят. Один обман.

Загрузка...