Дороги и транспорт Ремонт на Комсомольской В Уфе до марта перекроют часть улицы 50 лет СССР

В Уфе до марта перекроют часть улицы 50 лет СССР

Ограничения вводят из-за ремонта дороги на Комсомольской

Движение перекроют из-за реконструкции улицы Комсомольской

В Уфе до 15 марта перекроют движение на одной полосе улицы 50 лет СССР, около правого поворота на ТРЦ «Июнь». Об этом сегодня, 17 февраля, сообщили в мэрии города. Ограничения вводятся с сегодняшнего дня. Как объяснили городские власти, это связано с ремонтом улицы Комсомольской. Затяжная реконструкция уже давно возмущает уфимцев, в администрации башкирской столицы обещают завершить все работы до конца года.

— В рамках реконструкции проезжая часть улицы Комсомольской увеличивается с четырех до шести полос, поэтому все инженерные коммуникации под землей приходится выносить наружу, — объяснили в мэрии. — Основная часть работ по выносу сетей была выполнена в прошлом году, и планируется их уже завершить в апреле-мае этого года. И с наступлением благоприятных погодных условий подрядные организации приступят к сборке дорожной одежды. Сейчас же на объекте работы ведутся с поквартальным перекрытием участков улично-дорожной сети.

Ранее в этом районе произошла крупная коммунальная авария, из-за которой без тепла остались 32 жилых дома. Мы побывали на месте и узнали подробности этого ЧП.

Знаете больше о ходе реконструкции Комсомольской? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем