СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курултай Башкирии одобрил запрет на высадку из транспорта детей без билета»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
🚕таксист🚕
30 янв 2021 в 17:09

Какого это, водитель должен за свой счёт, катать чужих детей ?

Уфа абзый
30 янв 2021 в 16:57

Очередное демократическое достижение-не высаживать детей с Пазиков...Вообще, нормальный водитель так делать не будет априори. Ну Курултай реально работает💪) Вот наш уровень реальный. В это время в мире идет борьба с раком, СПИДом, электрокары строят, от нефти отказываются, квантовые компьютеры мастерят... Может я все вижу в негативном свете слишком?)

Гость
30 янв 2021 в 19:14

Теперь малолетки будут нахально ездить в автобусах бесплатно и ничего им не сделаешь.

Владимир
30 янв 2021 в 16:59

...что бы быть человечнее нужно заседание руководящего органа. Россия, скрепы...

🚕таксист🚕
30 янв 2021 в 17:52

Ситуация уже критична и требует разбирательств...

«Почему ребёнок уже был вытолкнут на мороз, без средств существования»

То ли из дома, то ли из школы...

«Просто добирайся как хочешь»

Гость
30 янв 2021 в 18:31

А кто такой курултай и зачем он нужен????

гость
30 янв 2021 в 18:58

Да насчет денег:Вот пошли платит за квартплату=газ-свет и по Качкаевский капремонт.И что бы в Банках забрали деньги, берите еще дополнительно примерно 25-30 рублей за то,что Вы платите за Ихнею работу.Если было бы все оплаты в одном Банке-это еще более менее.А сейчас ведь все оплаты в разных Банках да еще Почта берет 30% за услуги.А народ молчит,:сказал Один бывший член КПСС уже пожилой-нервы уже не те и молчу.😭💩😱😢

Гость
30 янв 2021 в 16:50

Ну теперь начнётся...

гость
30 янв 2021 в 19:03

Дети-школьники и особенно девчаты из той семьи,,девчаты -подружки не платите водителю автобуса и скажем,что денег нет и на улице вон там какие то парни за нами,,ладно??.Это Мы уже слышали позавчера у ост. жд. больница.👍👍😁😁😁😁

Гость
31 янв 2021 в 18:06

В автобусе за свой проезд должны оплачивать все и дети в том числе, если уважаемые взрослые вам на работе не платят вам ведь не нравится.А по поводу детей, неужели вы думаете ,что родители не дают денег на проезд?Я уверена ,что дают, только не заплатив за проезд , очень многие дети не идут покупать шоколад, а копят и вот вам сигареты ,в дальнейшем ещё хуже.Поверьте, я ездию в автобусе и вижу и слышу ,что говорят и как себя ведут дети.