Дороги и транспорт Развязка на Валиди-Юлаева «Нанять аэроплан не так уж плохо»: уфимка сняла клип на песню о ремонте развязки на Валиди — Юлаева

«Нанять аэроплан не так уж плохо»: уфимка сняла клип на песню о ремонте развязки на Валиди — Юлаева

Женщина вместе с сыновьями весьма креативно описала дорожный коллапс

Регина вместе с детьми снимают ролики каждое утро

Уфимка записала ролик о новой развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и Заки Валиди, сопроводив его авторской песней. Регина Урманова рассказала журналисту UFA1.RU сегодня, 14 января, что теперь добираться из села Жуково до Уфы всей семьей придется гораздо дольше, чем прежде. Поэтому во время затора Регина снимает клипы и подходит к пробкам с позитивом. И это несмотря на то что везти двоих детей в школу приходится около 50 минут вместо привычных 25!

Женщина в своем видео затронула работу новых светофоров, скопления машин и новые варианты объезда развязки. Песню собственного сочинения она сопроводила музыкой из диснеевского мультфильма «Утиные истории». Слова «жизнь летит, как ураган в уфимских пробках. И нанять аэроплан не так уж плохо» как нельзя кстати описывают нынешнюю ситуацию в столице республики.

— Песня получилась сама по себе. И довольно позитивной. Если людям станет хоть немного легче от этого мотива, я буду рада. Новый путепровод необходим нашему городу. Нам же остается набраться терпения и ждать, — поделилась своими мыслями Регина Урманова.

В коротком видео уфимка весьма забавно изобразила долгое ожидание в заторах: женщина сначала укачивала младенца, а уже в следующем кадре у нее на руках

оказался 10-летний мальчик. Также Регина собрала видео из соцсетей, с камер наружного наблюдения и разбавила их собственными кадрами.

Тем временем строители нового путепровода нашли единственный вариант, который избавит въезд и выезд из города от гигантских пробок. А саму ситуацию на новой развязке можно отслеживать онлайн по камерам видеонаблюдения. Прочитать, какие альтернативные пути выезда и заезда в город, можете здесь.

Вы тоже подошли с креативом к новой развязке и огромным заторам? Расскажите и покажите нам, написав в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем