Город Развязка на Валиди-Юлаева Дорожную ситуацию на новой развязке у Бельского моста можно отслеживать онлайн. Так сказали в мэрии

Дорожную ситуацию на новой развязке у Бельского моста можно отслеживать онлайн. Так сказали в мэрии

Вот только камеры не работают или их забыли включить

Новые светофоры внесли большие изменения в привычный ритм горожан

Городские власти установили камеры наружного видеонаблюдения над новой схемой движения у теперь уже закрытого путепровода на Заки Валиди. Всего их три, и все они направлены на мост в сторону аэропорта. На сайте мэрии есть отдельный раздел, где стоит позитивный хештег «Объезжай путепровод»: следите за ситуацией на путепроводе тут. Хоть новая схема движения уже заработала сегодня утром, 8 января, но онлайн оценить картину невозможно. А всё потому, что камеры не работают или их еще не включили. «Ошибка связи», говорится под каждой из них.

— Сегодня все запустили в тестовом режиме. По техническим причинам эти камеры не работают, но на данный участок вывели одну камеру от сервиса «Уфанет», — уточнили журналисту UFA1.RU в городской администрации.

Власти, похоже, не успели как следует подготовиться к новой ситуации в городе

В связи с новым «поворотом судьбы» на участке проспекта Салавата Юлаева и Заки Валиди на въезде в Уфу уже образовалась гигантская пробка. Новый Бельский мост встал из-за работы новых светофоров. Власти предлагают избежать новых проблем в час пик и заезжать в город через Затон, а выезжать — оттуда же.

— Городские службы убедительно просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимым ограничениям дорожного движения и приносят извинения за возможные неудобства, — обратились к уфимцам в мэрии.

Если вы знаете, где в Уфе еще образовалась пробка из-за реконструкции развязки, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем