Дороги и транспорт В Уфе три маршрута автобусов изменят схему движения

В Уфе три маршрута автобусов изменят схему движения

Делается это, как сообщили в мэрии, из благих намерений

Пассажирам придется привыкать к новым маршрутам

С 5 февраля автобусы № 30к и 30, которые обслуживают жителей микрорайона Затон, изменят схему маршрута. Перемены коснутся и автобуса № 51а. Об этом сообщили в мэрии Уфы сегодня, 31 января.

— Автобус № 30к начнет ездить до остановки «Торговый центр «Башкортостан»» по следующему маршруту: проспект Октября — 50 лет СССР — Менделеева, а также по автодороге «Затон — Дема» — полковника Меликова — Летчиков. Раньше этот автобус ездил до остановки «Торговый комплекс «Центральный»», — отметили в мэрии.

В мэрии добавили, что автобус № 30 поедет по маршруту «Затон — Дема» — полковника Меликова — Летчиков.

— Автобус № 51а начнет ездить в обратном направлении через остановку «Больница № 17» и по улицам Александра Невского — Свободы — Вологодской.

Жители Башкирии часто жалуются на проблемы с транспортом и высказали свое мнению корреспонденту UFA1.RU. Перемены, к слову, коснулись не только маршрута. К примеру, в Уфе на два месяца закрыли и дорогу на улице Комсомольской.

Если вы знаете о том, какие еще автобусы поменяют схему маршрута, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем