UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Продолжаем борьбу с нелегалами: Радий Хабиров обещал до осени соединить райцентры Башкирии с Уфой

Продолжаем борьбу с нелегалами: Радий Хабиров обещал до осени соединить райцентры Башкирии с Уфой

Для этого «Башавтотрансу» купят еще 350 автобусов

Автобусы БАТ заменят нелегальных извозчиков

350 новеньких автобусов скоро пополнят автопарк «Башавтотранса», о чем сообщил на своей странице в соцсетях врио главы Башкирии Радий Хабиров. Таким образом власти решили продолжить пресловутую «войну с нелегалами». Руководитель региона поставил перед чиновниками задачу — обеспечить нормальное транспортное сообщение между районами и столицей.

— Ставлю задачу к 1 сентября соединить все без исключения города и райцентры республики с Уфой официальными маршрутами «Башавтотранса» вместо тех опасных полулегальных извозчиков, которым люди вынуждены доверять свои жизни сейчас, — пишет Хабиров у себя на странице.

Также руководитель отметил что в Уфе борьба с нелегалами продолжится, для этого в третьем квартале в парк БАТ поступят еще 77 автобусов.

Несмотря на все усилия власти, транспортный вопрос — один из самых острых в Уфе. Люди утверждают что борьба с нелегалами привела лишь к тому, что транспорта в целом стало меньше, ездить теперь приходится в переполненных маршрутках. А недавно наш эксперт протестировал автобус официального перевозчика республики на прочность и комфорт. Результат его, мягко говоря, шокировал.

А как вы относитесь к автобусам «Башавтотранса»? присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем