UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт Политика «Это Техас какой-то»: Радий Хабиров потребовал решить проблемы с транспортом в Уфе

«Это Техас какой-то»: Радий Хабиров потребовал решить проблемы с транспортом в Уфе

Новое руководство отчитало чиновников за «работу»

Радий Хабиров настоятельно попросил мэрию исправить ситуацию

Сегодня, 15 октября, на оперативном совещании в Доме правительства РБ врио главы Башкирии Радий Хабиров затронул ряд самых острых и наболевших вопросов в регионе. В их числе — проблема с нелегальными перевозками. В целом об общественном транспорте в Уфе он отозвался весьма нелицеприятно, сравнив местные порядки на дорогах с временами Дикого Запада. По всей видимости, новое руководство намерено решить проблему радикальным образом.

— Сколько времени вам нужно? Я людям ответил, что нелегальных перевозчиков больше не будет, — обратился Радий Хабиров к врио главы администрации Уфы Салавату Хусаинову. — У нас здесь что ли нет правоохранительных структур? Тогда обратитесь к Совету безопасности. Москва — десятимиллионный город. Вы не представляете, что там было, но сейчас в Москве нелегальных перевозчиков нет. Во многих крупных городах такая же ситуация. В Казани, например. А у вас в Уфе Техас какой-то.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем