2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Альфа
20 мая 2019 в 20:34

Частник за свой счет автобусы покупает и еще налоги платит, а Башавтотрансу только дай-подай денег из бюджета! А потом эти автобусы в виде груды металла стоят в АТП.

Сеня
20 мая 2019 в 20:56

Ну когда мы уже перестанем бороться и начнем просто нормально жить? Жить так чтобы не репрессии определяли наше будущее а здравый смысл и выгода..... Как уже задолбали асе эти революционные кавалеристы!!!! Дайте им орден Красного знамени и отправьте куда-нибудь на фронт...а нам бы какого нибудь хозяйственника плюгавенького.

Автор
20 мая 2019 в 22:23

Эти автобусы через год превратятся в хлам, техобсуживания нет ремонтную базу всю похерили,

Колхоз
21 мая 2019 в 05:18

Очень часто приходится ездить в Уфу. Есть автобус АТП, рейсы вроде регулярные, водители адекватные, в основном. Но эти Мерседесы! Зимой холодно, летом жарко и душно, тесно, а как жёстко то! Форменное издевательство за наши же деньги. Частники тоже исправно работают. Надо сказать, молодцы. Не надо их убирать. С ними удобно

21 мая 2019 в 10:11

В Питере нет ни одного пазика или газели. На остановках весит расписание. Общественный транспорт ходит строго по расписанию. Если сами не в состоянии, давайте пригласим специалиста с Петербурга для организации движения общественного транспорта в Уфе.

недовольный пассажир
21 мая 2019 в 10:51

Где обещанныее после нового года новый автобусы у башавтотранса??? Почему на 51 и 51а по прежнему невозможно уехать в час пик? Почему эти автобусы по прежнему ездят подряд по 2-3 штуки, а потом нужно полчаса ждать следующую пачку???? ХАБИРОВ, ты - БАЛАБОЛ! Ты сделал только хуже всем и никак не исправляешь то, что наворотил!!! ПОЗОР!!!

гость
22 мая 2019 в 12:24

Он много чего обещает и уже давно-результатов 0 !!!

Гость
25 июн 2019 в 23:11

Это не здоровая конкуренция, это уничтожение малого бизнеса своей властью, бардак в перевозках не изменится если даже 10000 Автобусов пригонят, сколько людей осталось без работы по воле нашего главы кредиты ипотеки все перечеркнул одним взмахом! Так поступать со своими гражданами нельзя!!!