перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Уфе возобновили маршрут из центра в Зеленую Рощу

Гость
14 ноября 2018, 18:13
Верните пятый маршрут Ц Рынок Белореченский!
Гость
15 ноября 2018, 10:02
БАТовский маршрут 234 никогда не доезжает до остановки "Микрорайон Белореченский". После 4-го роддома все автобусы разворачиваются и едут обратно. По сути, это тот же 31-ый, только проезжающий после Рабкоров по Кувыкина, а не по Авроре. Был хороший маршрут № 13. Но сначала отменили его, а потом и частников с этого маршрута выдавили (234-й).
Гость
15 ноября 2018, 19:17
В микрорайоне" Молодежный"вообще ничего не ходило и не ходит,так всем давно наплевать как из него выбираться или доехать,все стали спортсмены или купили авто.
Гость
15 ноября 2018, 20:01
Гость
15 ноября 2018, 20:01
В микрорайоне" Молодежный"вообще ничего не ходило и не ходит,так всем давно наплевать как из него выбираться или доехать,все стали спортсмены или купили авто.
раньше по этому маршруту 5 автобус ходил
Гость
16 ноября 2018, 00:29
А нельзя было сначала продумать, а потом сделать изменения маршрутов, даже странно... Нам, коренным жителям Уфы, и то приходится сначала прочитать маршрут на богу маршрутки, чтобы понять куда и как едет. Верните 13 и 1 маршруты от ж/д вокзала по К.Маркса. Основная масса маршруток едет по проспекту Октября и до БГУ.
Гость
16 ноября 2018, 12:55
Присоединяюсь к данному комментарию. Все верно написано!
Гость
18 ноября 2018, 17:34
Вопрос возникает по проезду пенсионеров до конца Демы, по маршруту 218,в Шакшу и далее. Это входит в черту города, но льготным за 600 рублей даже, в маршрутке не рассчиташься.. А что эти пенсионеры не имеют льгот на проезд или ранг не тот? Проездной действителен только в автобусах Башавтотранса.
Гость
14 ноября 2018, 21:45
почему 51 и 51а так плохо ходят? Почему вечером, после 8 часов, их вообще нет на маршрутах? как нам попадать домой с работы????
Гость
14 ноября 2018, 23:03
Плюсую , с этими маршрутами просто никак. И утром так себе , а после 19 вообще никак. Сначала надо было решить проблемы с легальными автобусами , а потом бороться с нелегалами.
Гость
14 ноября 2018, 19:40
Соедините Дёму и Затон.
Гость
14 ноября 2018, 20:45
НАДО СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА ПЛОХО, А ПОТОМ ЧУТЬ ЛУЧШЕ- это ещё с 90-х!