Дороги и транспорт В Уфе возобновили маршрут из центра в Зеленую Рощу

В Уфе возобновили маршрут из центра в Зеленую Рощу

Автобус будет ходить до школы МВД

О том, чтобы вернуть автобусы № 234, не раз просили жители Уфы

В Уфе возобновили автобусный маршрут № 234. По просьбам жителей Зеленой Рощи количество автобусов по направлению Микрорайон «Белореченский» — Музей им. М.В. Нестерова увеличили. Маршрут будет проходить, как и прежде, по основным улицам района, включая Сочинскую, Софьи Перовской, Степана Кувыкина, Батырскую и Авроры.

Также на этой неделе неожиданно для пассажиров изменили схему движения автобуса № 31 Роддом № 4 — Музей им. М.В. Нестерова. Автобусы теперь проезжают по улицам Батырской, Кувыкина, Рабкоров, Авроры, Софьи Перовской и далее по прежнему маршруту. Маршрут продлили до ТСК «Пушкинский» после остановки общественного транспорта «Дом актера им. Б. Юсуповой» через остановку «БГУ».

— Муниципалитет продолжает работу по внесению изменений в схемы движения автобусов для удобства пассажиров, — сообщили в пресс-службе мэрии Уфы.

Ранее в администрации рассказали, как будет курсировать два других востребованных маршрута.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем