перейти к публикации

42 комментария к публикации

В Уфе увидели новый автобусный маршрут 227

Гость
28 октября 2018, 18:56
В Сипайлово от Башавтотранса остались только два маршрут 39 и 110с. Остальные все Башавтотранс убрал В угоду частникам! Теперь люди вынуждены ездить на этих пазиках и газелях как шпроты в банке! Либо ехать с пересадками! В северную часть города вообще из Сипайлово не уехать! А пазики эти все грязные, вонючие, газом воняет! Хоть легальные хоть нелегальные!
Гость
29 октября 2018, 17:49
27 ещё с утра и вечером колесит.
Гость
7 ноября 2018, 10:56
Гость
7 ноября 2018, 10:56
27 ещё с утра и вечером колесит.
Больше 10 лет жила в сипайлово, часто ездила в черниковку. За всё это время на 27 автобусе ездила раза 2-3. 27 вообще не видно на дорогах. Можно час было стоять хоть утром, хоть вечером, и недождаться.
Гость
28 октября 2018, 15:43
Лучше бы нормальные автобусы пустили, по крайней мере на загруженных маршрутах! От одного конца города до другого едет пазик! Навели порядок, ничего не скажешь!
Гость
30 октября 2018, 14:38
на пазике быстрее. Нефаз пока дождешься, пока доедешь - уже и обратно ехать пора
Гость
28 октября 2018, 20:21
Меняют шило на мыло, как были пазики и раздолбанные форды так и есть Просто кто то руки погреет теперь
Гость
28 октября 2018, 13:46
И что? Тот же пазик!
Гость
28 октября 2018, 15:09
В каком месте он новенький и чистый?
Гость
29 октября 2018, 11:53
Просто передел рынка Кто-то подмял маршрутки под себя По факту так же и осталось пазики, газели, пробки на остановках и водители с опухшими глазами и телефонами в руках.
Гость
29 октября 2018, 10:20
ЭФЭ столица)))) А по дорогам гоняют конченные пазики как по колхозу)))
Гость
30 октября 2018, 14:42
откуда знаешь какие по колхозам ездят ? Сам оттуда ?
Гость
7 ноября 2018, 11:50
А какие автобусы вы хотите видеть на дорогах Уфы? И сколько вы готовы заплатить за такое новшество?
Гость
28 октября 2018, 20:05
Да ерунда все это. Раньше в Булгаково ездили два маршрута 110С и 110, нареканий не было. Приблизительно каждые 10 минут проходили. А сейчас врио послушал какого то ведущего с телеканала и сделал выводы и коллапс. Такое ощущение, что он думает не о жителях Уфы и пригородов, а его волнует мнение этого человека. В данный момент в Булгаково не уехать толком и не приехать. Пустили 350 маршрут который ходит через пень колоду. Вечером часов с 18 и до 20 вообще в маршрутку не залезешь и интервал движения у них 20-30 минут. А как люди добираются с улиц где проходил 110С я вообще не знаю. Там километра 3 пилить до остановки 350. Вот это порядок навели. Я согласен с девушкой которая писала, что вначале надо было навести порядок, а только потом запрещать. В нашей стране как всегда полный ...
Гость
28 октября 2018, 21:03
Наконец-то...Живу в инорсе и давно мечтала о таком маршруте Док-Сипайлово и по 50лет СССР в центр, спасибо! 207 маршрут теперь 30 руб., а едешь всегда стоя, а ведь ездят много студентов в нем...
Гость
28 октября 2018, 21:53
Те же яйца только в профиль
Гость
29 октября 2018, 09:41
Гость
29 октября 2018, 09:41
Те же яйца только в профиль
ага, те же штаны, только на левую сторону...
Гость
28 октября 2018, 19:59
Невозможно уехать с улицы Авроры , пустите на маршрут 262!!!
Гость
30 октября 2018, 14:40
после "наведения порядка" так и будете писать по инстанциям да интернетам чтобы маршрут вам пустили и т.д. С "нелегалами" не ездилось же вам ))
Гость
28 октября 2018, 18:56
Ну и ересь вы пишите... правильно вас не допустили до выборов мэра
Гость
28 октября 2018, 20:48
И почему же указали, какая стоимость проезда на новом маршруте?
Гость
28 октября 2018, 22:56
Хороший должен получится маршрут, особенно радует, что будет проходить через ул. 50 лет СССР и по Зорге.
Гость
28 октября 2018, 14:48
А 3 маршрут почему не восстановили? А 262? Как теперь добираться в центр с улицы Авроры? На автобусе БАТа, который ходит 1 раз в час? Тогда пустите по 3-му маршруту нормальное количество больших автобусов с интервалом в 10 минут, а не так, как сейчас, снимая с других маршрутов (с 31-го)!
Гость
29 октября 2018, 11:50
Что значит "не восстановили"? Пусть владельцы этих маршрутов регистрируются в установленном порядке.
Гость
29 октября 2018, 16:21
Гость
29 октября 2018, 16:21
Что значит "не восстановили"? Пусть владельцы этих маршрутов регистрируются в установленном порядке.
Вы предлагаете мне заняться этим вопросом?
Гость
29 октября 2018, 08:41
Еще один .., который будет отнимать пассажиров у 5 и 10 трамваев и 22 троллейбуса. В районе Зорге-Ибрагимова этот шакалий маршрут абсолютно некому не нужен. И хотелось бы посмотреть на того .., который выдумал этот маршрут.
Гость
29 октября 2018, 10:21
С чего вы так решили что не кому не нужен,у нас на работу идти с мира до кировоградского км 2,а теперь вышел и ты на работе и нас тут таких кто ездят на этом маршруте прилично
Гость
8 ноября 2018, 22:11
Такой маршрут очень нужен!Наконец-то!Надоело зависить от трамвая.Вечером его не дождаться- все в депо едут..Надоело ездить с пересадкой ,надоело подниматься в гору с Проспекта.Отличный маршрут!!
Гость
28 октября 2018, 15:23
Следующий 228
Гость
28 октября 2018, 19:33
Есть такой уже
Гость
28 октября 2018, 21:38
Черниковка самый удаленный район - до телецентра ходят одни ПАЗики. Раньше 51 маршрут был. Час теряю в одну сторону. пустили бы скоростные маршруты. С Кольцевой вообще не уехать
Гость
29 октября 2018, 17:51
Скоростные это какие? По воздуху?
Гость
28 октября 2018, 17:29
Он такой же новенький, как я! Раньше он уже ездил, а потом перестал почему-то!
Гость
28 октября 2018, 23:44
Вы ни чего не понимаете, "нелегалы" это Мерсы, Форды и пр. А ПАЗ и Газели это наши, родные.
Гость
29 октября 2018, 09:48
Согласен по поводу маршрута с центра в Зеленную Рощу. Хотел уехать на общественном транспорте с ул.Пушкина на ул.Рабкоров в прошедшее воскресенье, так простоял пол часа с детьми, проехал только один 234 ГАЗель, да и то полный.
Гость
29 октября 2018, 09:51
пазик у нового главы - новый комфортабельный автобус?
Гость
29 октября 2018, 10:00
А у нас в Тимашево монополия "ментовского" 268-го маршрута, который только до Колхозки ходит. 15-й большой и 211-й (ходивший аж до центра Уфы) "менты" выдавили... После поднятой Хабировым бучи 268-й срочно переименовали в (да ладно!) 211-й!.. :) И прибавили буковку "К"!.. КОРОТКИЙ, если кто не понял!.. И никакого тимашевцам Центра Уфы - та же Колхозка!.. "Менты" по-прежнему рулят?
Гость
29 октября 2018, 16:14
Очень хорошо что по Зорге появился маршрут
Гость
30 октября 2018, 15:54
233 увеличьте маршрут! очень нужный маршрут
Гость
30 октября 2018, 19:33
Пустили, вот он и катается пустой. Час простояли на Телецентре. Проехал один и двери не открыл. Катается
Гость
8 ноября 2018, 09:42
Правильно ещё убрать надо. А то привыкли в в автобусах по 3-5 человек ездить
Гость
14 ноября 2018, 00:43
Несколько лет назад пытались сделать общественный транспорт лицом к народу на многих остановках было электронное табло бегущая строка с номерами маршрутов и через сколько минут будет автобус на данной остановке по типу Германии да и Глонас в помошь. Но видно решили что народ не должен знать и контролировать общественный транспорт. Этим пользуются только владельцы транспортных компаний они у себя и контролируют водителей по глонас и все они прекрасно знают о бардаке в городе и состоянии парка автобусов дорог и водителей нанятых за копейки им это просто на руку. А на народ и пассажиров им .... вообщем до лампочки! С... мутный капитализм у нас все строится, а пора бы уж социализм с человеческим рыночным лицом строить.