29 апреля, 2014, 15:10
13 965
3323 апреля, 2014, 15:49
7 030
5812 февраля, 2014, 14:27
6 361
13
Черниковка тоже недовольна уфимскими улицамиМногие уфимцы недовольны расширением и состоянием улиц, отсутствием необходимых светофоров. Но обычно речь идет о центре города, где из-за увеличения дорожного полотна не жалеют ни деревья, ни «эльфов». Но оказывается, и в северных районах Уфы есть похожа
18 мая, 2012, 15:01
8 325
47
Уфимцы собираются караулить деревья ночьюЖители домов на перекрестке Революционной и Цюрупы всю ночь сегодня, 15 мая, посменно дежурили, чтобы не дать рабочим спилить деревья...
15 мая, 2012, 10:26
5 410
26