перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Туристка из Уфы разочаровалась в отдыхе в Абхазии

20 июня 2026, 21:00
Гость
Гость
25 июня, 18:59
Зачем ехать в эту помойку вообще
Гость
21 июня, 08:50
В Рязань езжай, там хорошо, там грязь своя, родная.
Гость
21 июня, 07:20
Самая настоящаяпомойка.
Гость
21 июня, 08:11
Вы везде делаете помойку. Традиция.
Гость
21 июня, 07:18
Самая настоящая помойка.
Гость
21 июня, 08:07
Вы всюду делаете помойку. Это для вас первое дело. Без помойки вам плохо.
Гость
21 июня, 08:16
Гость
21 июня, 08:07
Вы всюду делаете помойку. Это для вас первое дело. Без помойки вам плохо.
Как мюсли в Европе.
Гость
21 июня, 08:27
Гость
21 июня, 08:16
Как мюсли в Европе.
Как армяне в России.
Гость
21 июня, 01:18
Заказывайте туры в нормальные отели с хорошим питанием, а не ездите своим ходом, и все будет ок.
Гость
21 июня, 10:16
А в Абхазии есть нормальные отели с хорошим питанием???
Гость
21 июня, 10:27
Гость
21 июня, 10:16
А в Абхазии есть нормальные отели с хорошим питанием???
Там питание так себе.Острое,не вкусное
Гость
21 июня, 14:31
Гость
21 июня, 10:27
Там питание так себе.Острое,не вкусное
Ты сала и картошку с собой возьми.
Гость
21 июня, 01:18
Идите в ж... Были в прошлом году впервые в Абхазии. Очень понравилось.
Гость
21 июня, 08:02
Вы везде о ж... пишете? Видимо духовность из вас лезет через это место.
Гость
21 июня, 00:27
Нечего ездить по заграницам. Надо отдыхать в своей грязи - она везде лечебная.
Гость
20 июня, 22:19
Лучше Гагров места нету Чайки стонут на причалах...
Гость
20 июня, 22:12
Похоже автор хотел всех обмануть и минимально потратиться, а уж писать про погоду это вообще странно, тут абхазия не виновата, июнь всегда непредсказуем. Летаем семьёй самолётом, 5 - 6 часов и ты уже в номере, машину на пару дней на прокат, куда хочешь, про ротавирус чача+соль, в любой столовке предложат, удивительно но безотказный способ, детям заранее прививки от ротавируса, проблем не наблюдаю.
Гость
21 июня, 10:09
А в более лучшее место денег нет на отдых?
Гость
20 июня, 22:09
Удивительно , как в маленькой машине 1,5 суток ехали ! В маленьких всегда трясет . Естественно, спать невозможно от тряски .
Гость
20 июня, 22:04
Поэтому всегда отдыхаем в крыму. Красиво,комфортно и безопасно.
Гость
20 июня, 23:23
Фархад в италии да.😂😂😂
Гость
21 июня, 06:28
Так езжай в Крым. Посмотрим как там будешь отдыхать. 😹😹😹😹😹
Гость
21 июня, 08:09
Гость
21 июня, 06:28
Так езжай в Крым. Посмотрим как там будешь отдыхать. 😹😹😹😹😹
К сожалению такие как вы и там все испортили. Мат, хамство, дикость, нацизм.
Гость
20 июня, 21:08
Правильно, езжайте в Суздаль и Ярославль. Там своя, родная грязь и родные собаки.
Гость
20 июня, 23:29
Мюслягрязная не притесь в Европу и маскву.
Гость
21 июня, 08:18
Гость
20 июня, 23:29
Мюслягрязная не притесь в Европу и маскву.
Как может быть хорошо там, где подобные дикообразы бегают и орут гадости? Проснётся и визжит с утра про мюсли, фархада и Европу. Вокруг таких везде сразу помойка вырастет. И ведь не хочет дома жить, прется в Башкирию, Татарстан, в Москву, в Сибирь. Я думаю и в Абхазии они пляжи загадили. И в Сочи тоже их много. Это порода такая.
Гость
21 июня, 08:53
Гость
21 июня, 08:18
Как может быть хорошо там, где подобные дикообразы бегают и орут гадости? Проснётся и визжит с утра про мюсли, фархада и Европу. Вокруг таких везде сразу помойка вырастет. И ведь не хочет дома жить, прется в Башкирию, Татарстан, в Москву, в Сибирь. Я думаю и в Абхазии они пляжи загадили. И в Сочи тоже их много. Это порода такая.
Мюслигрязные загадили всё.
Гость
20 июня, 21:07
А может как раз русские туристы там все загадили? Если даже в автобусе пьют, то может быть что угодно. Я не думаю, что абхазы сами свои пляжи загадили.
Гость
21 июня, 10:05
Туда едет нищета,которые кое-как денег на море наскребли.
Гость