СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мыши, поборы и скандальные бабы: туристка — об отдыхе на озере под Уфой»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
14 авг 2022 в 08:24

И это называется отдых? За свои же бабки кучу проблем.

Гость
13 авг 2022 в 22:33

Законопослушность зашкаливает.
Бесплатно заехали, почву нарушили, а запросов - на 5 звездочный отлей.

Гость
14 авг 2022 в 11:24

Самое интересное в том, что там нет оборудованного пляжа Нет спасателей и медпункта как требует закон Нет никаких юрлиц и договоров на вывоз мусора и тд и тп Просто есть некие люди, которые собирают деньги При чем требуют либо нал либо перевод на карту Терминала для оплаты нет Чеков нет
Вот интересно, а почему это не видят в прокуратуре, налоговой и прочих органах? Предпринимателей по любому поводу проверяют а здесь стыдливо отворачиваются!

Может журналисты направят соответствующий запрос куда следует?

Гость
14 авг 2022 в 08:05

Мы заняли место. Как? Или ещё говорят что кому то заняли место в очереди. Не пора ли забыть повадки ха балок?

Гость
14 авг 2022 в 09:47

Вообще не понятно за чтот там берут деньги.
Спасателей нет, пляж не оборудован, мусор везде, никакой охраны и ничего.
Просто поборы в чинушин карман

Гость
15 авг 2022 в 00:51

Все плохие, вы приехали хорошие?))) бесплатно? Яму вырыли, вы ее хоть засыпали обратно? или ребенок или кто то другой туда на бегу попадет и ногу сломает!
Заняли место для родителей? А давайте все будем так приезжать и говорить что вот эти 10 квадратных метров наше у нас там едут родители, тещи и т.д ..... Не пиши больше, не ной! Отдыхай на балконе!

Гость
15 авг 2022 в 08:06

Не ной и не пиши больше, отдыхай во дворе у дома и будет тебе счастье

Гость
15 авг 2022 в 09:31

Сама переболела в этом году мышиной лихорадкой. Проявляется она далеко не сразу. Поэтому рано говорить, что все обошлось. Лучше не отдыхать там где есть мыши, тем более с детьми. Заболевание серьезное.

🙀Кот
13 авг 2022 в 20:05

Если не нравится ,отдыхайте на балконе

Лимонадный Джо.
13 авг 2022 в 20:44

Мы с Патриотом хорошо отдохнули.Там полицаев нет, от души выпили. Правда кто-то видел змею.

Гость
13 авг 2022 в 19:43

Самое интересное, что весь этот ад реально кто-то ещё хочет защищать ценою собственной жизни.

Гость
13 авг 2022 в 19:37

Как сказала героиня Николь Кидман в Догвилле "Всех расстрелять, город сжечь".

Гость
13 авг 2022 в 19:45

В Учалинском районе, такой проблемы нет, кругом озера в округе, народу всего 40 000, это не млн, как в Уфе.

Сельский
15 авг 2022 в 23:07

Не пойму, че приперлись то сюда? Езжайте в в какой-нибудь лягушатник и ставьте там палатку.
Или в цветуще-фекальный Кашкадан какой-нибудь.
Проехали бесплатно на территорию, еще и требований (!) на миллион. По-хорошему, вас должны были оттуда выкинуть к чертям.
За 150 р. должен быть чистый пляж без людей, может шашлыки с водкой еще должны подавать?
А что не сходили то в пляж, где все условия есть и песок, и лежаки и грибы и кафе, и мангалы, и туалеты?
Вообще обнаглевшие нишеброды какие-то.

ОкчО Фархада
13 авг 2022 в 19:13

духовные скрепы, русский мир, народ богоносец, крым наш.

Гость
13 авг 2022 в 19:22

Прожили от зп до зп? Радуйтесь!

гость
13 авг 2022 в 20:16

Ильмурзино можно вывести из себя а аллоярина внутреннего никак!)

Гость
14 авг 2022 в 09:17

Все описано очень точно. Именно так и было. Только в нашем случает вместо блатняка был рэп.

Гость
14 авг 2022 в 12:16

Сверх насекомые - это обычная мошка. Размножается в стоячей воде, очень больно кусает, потом чешется и болит. Дает сильную аллергию. Средства те же, что и от комаров!

Гость
14 авг 2022 в 14:53

Вот это вопрос к министу туризма, как такое возможно. Может и у прокуроров спросить кто там прихватизировал въезд и собирает деньги

Гость