перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Нет не только головы, но и совести»: российские туристы — о семейном отдыхе на Азовском море

30 июля 2021, 12:11
"поднятая" Россия. Весь Запад нам завидует и мечтает захватить!
30 июля 2021, 16:17
У автора много претензий. Интересно, а сама-то она на своем рабочем месте она образец для остальных? Ейск, маленький провинциальный город. И никак не мог предугадать, что из-за пандемии туда массово поедут туристы. Инфраструктура, дороги, тротуары и пр. делаются не за одну ночь, а годами.
30 июля 2021, 17:58
В прошлом году ездили тоже на Азовское, правда, не в Ейск, а в районе Темрюка. Ну такое, на троечку. Такой жести, как у автора, не было, поесть можно было легко, народу мало, цены приемлемые. Самое плохое впечатление было от моря, из-за медуз. В этом году, говорят, ещё хуже.
Гость
30 июля 2021, 17:50
В каких "условиях закрытых границ"??? Турция открыта, Египет - ком цу мир скоро
Гость
31 июля 2021, 21:40
Заказуха какая то негативная у вашей тетки. Вот я вторую неделю в Голубицкой. Частный отель, проживание 23000 за 8 ночей. Столовая в отеле своя, кормят прилично - где-то 2500 руб в день выходит на 4 человек. Рядом ещё кафе - от столовых до авторской кухни с морепродуктами. До моря минут 5 пешком. Развлечения в основном рассчитаны на детей, конечно - зоопарки, аттракционы, дельфинарий и прочее. Мы на машине, правда - объездили весь Таманский полуостров (Крымский мост, дикий пляж Веселовка, грязевые вулканы, винзавод Шато-Тамань, Военная горка в Темрюке, аквапарк большой в Анапе и т.п.). Друзья сейчас в горящем Мармарисе - мало того, что у их семью затраты на отпуск ВТРОЕ больше, чем у нас - ещё и испорчен у них напрочь, гарью несёт и воняет, на улицу не выйти там. Понятно, что Краснодарский край и Крым по уровню сервиса Турцию вряд ли догонит, но для спокойного семейного отдыха Азовское море вполне себе приемлемый вариант. Чёрное рекомендовать не буду - там цены раза в полтора выше, море холоднее и народу толпы дикие, не понравилось. Абхазия ещё хороша, море чистое и народа мало, но туда ехать гораздо дольше и инфраструктуры вообще там никакой - только чистейшее море и недорогая вкусная еда.