Спорт Хоккеисты «Салавата» отметили победу над «Авангардом» в раздевалке, момент сняли на видео

Хоккеисты «Салавата» отметили победу над «Авангардом» в раздевалке, момент сняли на видео

По словам главного тренера команды, теперь нужно немного отдохнуть

В раздевалке царила особая, победная атмосфера 

Игроки хоккейного клуба «Салават Юлаев» отметили свою победу над омским «Авангардом» в раздевалке после матча. Игра прошла вчера, 11 марта, на домашней арене, уфимцы разгромили гостевую команду со счетом 4:2. После захватывающего зрелища на льду хоккеисты громкими аплодисментами сопроводили Теему Хартикайнена к специальной доске, куда он добавил особую шайбу победы. К слову, она оказалась всего лишь четвертой. Момент сняли на видео и опубликовали в официальном аккаунте команды в соцсетях.

Главный тренер команды Николай Цулыгин не остался в стороне и прежде произнес пламенную речь с поздравлениями. Наставник похвалил игроков и посоветовал им немного передохнуть.

— Красавчики, с победой. Самое главное, что сегодня реально такая командная была игра, и большинство, и меньшинство, и 5 на 5, все были друг за друга, — произнес Николай Цулыгин. — Давайте чуть-чуть восстановимся, отдохнем — и в следующий бой.

Если вы хотите поделиться новостями из мира спорта, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсети «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем