Спорт Один промах: стала известна победительница индивидуальной гонки на финале Кубка России в Уфе

Рассказываем, как прошли соревнования

Анастасия Егорова победила в индивидуальной гонке на этапе Альфа-Банк Кубка России в Уфе

В Уфе сегодня, 29 февраля, прошел финальный этап Кубка России по биатлону сезона 2023/2024. Спортсменки пробежали укороченную женскую индивидуальную гонку на 12,5 км. Финишировала первой Анастасия Егорова, которая представляет Мурманскую область.

Как сообщили в сборной, Егорова преодолела дистанцию за 42 минуты 13,1 секунды. Спортсменка допустила лишь один промах на четырех огневых рубежах. Серебряную медаль забрала Анастасия Гореева из Московской области. Она с одним промахом проиграла Егоровой 10,3 секунды. Третьей стала свердловская спортсменка Наталия Шевченко. У нее два промаха, она уступила победительнице 41,1 секунды.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.