Спорт Участников драки на любительском хоккейном матче в Уфе наказали

Участников драки на любительском хоккейном матче в Уфе наказали

Судье пришлось оштрафовать игроков прямо на поле

Участники команд устроили драку во время матча Республиканской любительской хоккейной лиги

Участников драки на любительском хоккейном матче в Уфе наказали. Спортивно-дисциплинарная комиссия Республиканской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ) вынесла решение.

По данным РЛХЛ, игрок команды УФСИН Илья Рассказов получил дисквалификацию на два матча и дополнительную — на три матча, либо штраф за дополнительную дисквалификацию в размере 3 тысяч рублей.

Игрок «Команды мечты» Денис Лихолетов получил дисквалификацию на два матча и дополнительную — на три матча. Другой участник этой же команды Александр Мамаев обошелся дисквалификацией на один матч и дополнительной — на один матч.

Кроме того, игроку УФСИН Артуру Гильванову и Азату Тагирову, а также участнику «Команды мечты» Камилю Гулову заменили наказание с большого пятиминутного штрафа и до конца игры на штраф «двухминутное удаление за грубость».

В самой Республиканской любительской хоккейной лиге от подробных комментариев ранее отказались. Мы также обратились к пресс-службе республиканского управления ФСИН, которого представляли участники драки.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем