Спорт ФК «Уфа» покинул лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги. Узнали, где спортсмен продолжит карьеру

ФК «Уфа» покинул лучший бомбардир Российской Премьер-Лиги. Узнали, где спортсмен продолжит карьеру

Его способности оценивают в 6 миллионов евро

Гамид Агаларов забил две трети голов «Уфы» за чемпионат

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что 21-летний нападающий Гамид Агаларов покинет клуб. Об этом стало известно сегодня, 7 июня.

— Гамид покинет команду. Его трансферная стоимость в два раза выше рыночной. Если бы это был свой воспитанник, то цена была бы еще больше, — заявил Газизов.

В минувшем сезоне РПЛ Агаларов стал лучшим бомбардиром с 19 голами в 29 матчах чемпионата России. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в 6 миллионов евро. Всего на счету Агаларова 33 матча в сезоне, 20 голов и 2 результативные передачи. По информации «РБ Спорт», Агаларов может продолжить карьеру в «Краснодаре». Отмечается, что стороны уже начали переговоры по трансферу.

Напомним, футбольный клуб покинуло еще несколько игроков: сначала о своем уходе объявили пять футболистов, затем еще двое изъявили желание уйти. Из клуба также ушел главный тренер. Генеральный директор клуба Шамиль Газизов рассказал, что вылет «Уфы» — настоящая трагедия.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Тelegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем