перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 18-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан

Гость
3 часа
А я трусы не ношу☝️ т.к. вера запрещает☝️
Гость
2 часа
Ты монах?
Гость
2 часа
Православие жесткая вещь!
Гость
3 часа
Какие тикьоки,раз не показывает себя.Враньк все это,а не вера.
Гость
4 часа
Умница!👍👍👍👍В нашей мусульманской республике тоже так надо!☝️
Гость
3 часа
Ещё чего...Совсем с ума сходите.Паранджу ещё наденьте.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ещё чего...Совсем с ума сходите.Паранджу ещё наденьте.
С ее "лицом" это хорошее решение!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С ее "лицом" это хорошее решение!
Почему они все такие 😱
Гость
2 часа
Совсем ку ку что ли. А я считаю что балахоны это для скрытия лишнего веса, кривых ног, складок всяких разных. Под прикрытием ислама, удовлетворяет свои потребности.
Гость
2 часа
Как встретишь в балахонах обязательно колоды по 150 кг.
Гость
7 минут
Гость
2 часа
Как встретишь в балахонах обязательно колоды по 150 кг.
Они ещё всю грязь собирают одеждой. Как-то даже чуть не вывернуло, женщина своим платьем в общественном туалете все полы от санья помыла и это всё домой тащат.
Гость
3 часа
В ноябре 2023 года в Узбекистане ввели административное наказание за ношение в общественных местах одежды, мешающей распознаванию личности. Исключением являются специальные головные уборы для безопасности дорожного движения, а также предметы одежды для защиты здоровья. «Нахождение в общественных местах с закрытым лицом в степени, не позволяющей идентифицировать личность, влечет за собой наложение штрафа от 3,4 миллиона до 5,1 миллиона сумов (37 тысяч рублей по курсу на 26 августа)», — приводит издание административный кодекс Узбекистана. Всего насчитывается около 800 дел, заведенных из-за ношения бороды у мужчин. В случае отказа от задержания или бритья мужчин могут обвинить в хулиганстве и противодействии требованиям сотрудников правоохранительных органов.
Гость
3 часа
Одежда не показатель веры, если она в браке с иноверцам, то она не мусульманка. Наши мусульмане не носят такие одежды, бороды тоже. Главное воспитание и соблюдение законов, почитание старших и т. д.
2 часа
Видно,что девушка сплошной комплекс,из-за этого и замоталась вся.
Гость
1 час
Похоже ей надо обратиться к врачу - психиатору
Гость
3 часа
Женское обрезание слабо сделать.
Гость
1 час
Там запах)На что облизываться то?)
Гость
3 часа
Одобряю☝️ и запретить алкоголь в нашей мусульманской республике☝️ и свинину запретить☝️
Гость
54 минуты
Пол литра? Да что б тебя....
Гость
3 часа
Заигралась даже не в ислам, а в его видимость. Ну а что - кто-то ведь играет в квадробоберов - это то же самое. Веру ведь она не принимала, живет не по исламу - то есть во грехе с неверным. Как грится - всяк с ума сходит по-своему.
Гость
3 часа
У нас алкаш женщины стали в исламской одежды шастают. Якобы они в одежде от алкоголизма будет им стыдно. Но блуд им можно в этой одежда. У двоих ноги кривые и им ладно носит. У нас мужчины ислам приёма и обрезки крайней плоти делают. С их слов в России ислам скоро будет больше и заранее они желают быть своим среди мусульман.
2 часа
красивая и верная! я Православный, я восхищён, что тут скажешь!
Гость
1 час
Sevastian, православный на всю голову?
Гость
13 минут
Как определили, что верная?