СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава БФ «Урал» просит Рустэма Хамитова помочь достроить соборную мечеть «Ар-Рахим»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
22 сент 2016 в 14:49

Сейчас нажрутся, станут песни орать, всю капусту у нас сожрали на месяц вперед, сволочи! (с)

22 сент 2016 в 15:38

Какой бабай всё же честолюбивый, всё "первым президентом" подписывается до сих пор.

гость
22 сент 2016 в 16:08

Где прокуратура? Нецелевое использование благотворительных денег, да еще бюджетные просят добавить. Пусть на пожертвования своих прихожан строят. Тогда скромнее будут.

22 сент 2016 в 13:38

Бюджетные деньги не трожьте. У сына из Австрии пусть просит денег. Мечеть сам задумал - сам пусть и доделывает.

Гость
22 сент 2016 в 13:55

интересно девки пляшут.. лихо закрученный сюжет.. народ для разврата собран.. боливар не вынесет двоих.. почем опиум для народа?.. попрошу огласить весь список..

Сеня
22 сент 2016 в 15:00

Полтора лярда денег стыренных у всех в том числе и атеистов почему то пошли на игрушки ДУМ!? И вот это вы называете благотворительностью?

Гость
22 сент 2016 в 15:38

Во веселуха. Рахимов постоянно критиковал Хамитова, а теперь помощи у него просит.)))

Гость
22 сент 2016 в 17:05

Строительство мечети, набережной, верховного суда... безумие одного ряда во время чумы!

Гость
22 сент 2016 в 22:48

Любая копейка бюджетных денег, потраченная на религию- преступление. И тот, кто это сделает, вместе с теми ..., что попробуют шакалить деньги у предпринимателей, пользуясь властью, должны быть наказаны по всей строгости закона. Смотри Конституцию РФ, статья 14.

Гость
22 сент 2016 в 15:46

Ему ж 4 миллиарда оставили на достройку мечети, да в Индюшкине еще больше двух заныкано, уже типа самому мало.

гость
22 сент 2016 в 20:24

раз начал строить,сам и достраивай.а денежки которые не успел перевести в обшоры уже не твои, и они распределены куда надо.и нефиг теперь считать чужие деньги

Рената
22 сент 2016 в 22:20

Умный какой, сам задумал строить, мечеть в честь себя, а деньги просит у Хамитова, нормально так...

Гость
22 сент 2016 в 17:26

Нет ничего плохого в том, чтобы мечеть выглядела красиво и была украшением города. Вот только за чей счет? Не должно быть бюджетных денег и денег фонда Урал. Если это его личные деньги, пусть покупает все что хочет. А так хочет чтобы мечеть его именем называлась, а своих денег вложить туда не желает.

Гость
22 сент 2016 в 16:47

Да, при чём здесь народ, сейчас опять будут деньги собирать.

Гость
23 сент 2016 в 09:14

Ага, денег из фонда наворовали. Теперь давайте будем строить из бюджетных денег. Проблем то больше в РБ нет - дороги прекрасные,школ, больниц и садиков с избытком, все лачуги расселены. Тогда - да, пустим 3 млрд на этот праздник, будем догонять Казань и Грозный по помпезности.....

Товарищ Сралин в Аду
23 сент 2016 в 12:52

Нецелевое использование бюджетных средств это строительство таких громадных культовых сооружений. Гигантомания в чистом виде.

Ledi
22 сент 2016 в 21:06

Не тявкайте как шакалы,ясно и доступно написано,что денег он не просит,а вот разобраться с теми,кто хочет на строительстве и дальше денег срубить себе в карман надо.Разбирать должны структуры во власти, а если это им не под силу, то это уже не власть...

Реалист из СССР
22 сент 2016 в 19:07

Че растявкались комы ? Достроить надо ! У вас все равно денег никогда НЕ БЫЛО . НЕТ , И НЕ БУДЕТ ! Жизнь ваша = Чакушка . При том , что ОН не деньги просит , а помощь в разбирательстве и чтоб не мешали достроить !