Недвижимость Самые дорогие «трешки» Уфы

Самые дорогие «трешки» Уфы

В столице региона продается немало трехкомнатных квартир, цена которых превышает 10 миллионов рублей. Что собой представляют самые дорогие из них? Специальный рейтинг составлен по базе объявлений сайта Ufa1.ru.

Почти 19 миллионов за 200 квадратов

То ли собственники большой трехкомнатной квартиры, то ли риелтор решили не пугать покупателей стоимостью в 19 миллионов и снизили ее... на один рубль. Из-за такого маркетингового хода цена жилья в объявлении смотрится забавно – 18 999 999 рублей. За эту сумму можно приобрести 206 квадратных метров на шестом этаже 12-этажного здания. В объявлении также обещается узаконенная интересная планировка. На данный момент квартира находится в состоянии ремонта.

«Полы готовы, стены подготовлены под покраску или обои, межкомнатные двери и сантехника имеются, – рассказал продавец. – Есть отделочные материалы. Куплена встроенная кухня (оговаривается отдельно). Имеется подземный паркинг с выходом из подъезда. Хороший вид из окна. Удобное расположение в центре города».

15 миллионов за двухуровневую квартиру

В ровную сумму в 15 миллионов рублей оценили квартиру на улице Дорофеева (Кировский район города). В жилье 175 квадратных метров, то есть квадрат обойдется почти в 86 тысяч. Квартира двухуровневая и располагается на двух верхних этажах кирпичной десятиэтажки. Имеется и третий уровень, но это не полноценный этаж, а так называемая антресоль.

«На каждом этаже раздельные санузлы и застекленные и обшитые балконы, – информирует объявление. – Высота потолков – три метра, чистовая отделка. Дом 1996 года постройки находится в тихом месте в шаговой доступности от исторического центра города».

14 миллионов за джакузи и сауну

Трехкомнатная квартира на улице Карла Маркса обойдется в 14 миллионов рублей. Ее площадь – 156 квадратных метров. Находится она на 11 этаже 14-этажного здания. В объявлении подчеркивается, что у квартиры привлекательная планировка.

«Перед квартирой большой закрывающийся тамбур на трех соседей, в доме большой холл с консьержем. Квартира продается с хорошей мебелью. Имеются джакузи и сауна. Возможна продажа паркинга», – сообщил риелтор.

12 миллионов за центр города

Квартиру в 114 квадратов в Уфе можно приобрести за 12 миллионов рублей. Располагается она на седьмом этаже 14-этажного дома по улице Цюрупы.

«Квартира в отличном состоянии, просторные комнаты и лоджия, – пообещал продавец. – Высота потолков – 2,73 метра. Вид во двор и на улицу Цюрупы. В доме работает консьерж, имеется видеонаблюдение, во дворе установлены шлагбаумы».

11,5 миллионов за продуманный дизайн

За квартиру на улице Российской просят 11,5 миллионов рублей, но собственники совсем не против торга. В жилье 160 квадратных метров. Располагается оно на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома 2002 года постройки.

«Закрытый двор со шлагбаумом, видеонаблюдение, охрана, подъезд в отличном состоянии, – значится в объявлении. – Удобная, продуманная планировка: все комнаты изолированные, правильной формы, большая ванная комната, есть сауна, просторная застекленная лоджия из кухни, большая гардеробная. Каждое помещение в квартире оформлено в индивидуальной цветовой гамме, поддерживающей общий стиль квартиры. Кухня с барной стойкой, хороший встроенный кухонный гарнитур с бытовой техникой. Сауна выполнена из липы».

Фото: Фото из архива раздела «Объявления»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter