Попрощайтесь с гаражами: чем земля возле тубдиспансера в Уфе приглянулась подмосковным застройщикам
11 декабря 2024, 19:00
Гость
16 декабря 2024, 09:21
Готовы отдаться вместе с людьми, гаражами, автомобилями любому пришлому... Диспансер специально сделали за городом, но нет город сам бежит навстречу диспансера.
Гость
14 декабря 2024, 19:22
С паркингом ха ха ха на 50 максимум мест уфе нужны посёлки по типу 8 марта 3 4 этажные а не20цати выше этажные паркинги многоуроаневые требуются
Ниче! Еще полгода высокой ключевой ставки и от Самолета останутся лишь куски фюзеляжа и бортовой самописец. Уже сейчас компания в сплошных минусах и дальше будет только хуже. Долги рулят! Межевание может и проведут, а застраивать будут потусторонние силы, зомби и восставшие мертвецы.
Гость
12 декабря 2024, 11:29
очень плохо. Достали человейники. Эта башня на сагит агиша вообще смотрится как инородный прыщ
новые человейники построят рядом с работающим туберкулезным диспансером.
какой нормальный человек купит там себе жилье?
Гость
12 декабря 2024, 10:31
197309321, понаехам всё равно! центр для них! в ауле они рядом с коровником жили и нормально!
Гость
12 декабря 2024, 19:57
Мне,как коренному уфимцу,в десятом поколении,единственное место нравится это Черниковка,до Победы.Я никогда не возьму квартиру в Сипухе или Инорсе,в крайнем случае Проспект,до Бульвара.Понаехам,им пофиг,где жить,главное,не Черниковка,у них к ней какое то предубеждение(и слава богу)В будущем,эти человейники,будут гетто,но они этого не понимают.Минвата через 10-15 лет осыпется,вот тогда они думать головой начнут,а сейчас лишь бы в Уфе осесть
Гость
16 декабря 2024, 09:23
Гость
12 декабря 2024, 19:57
Мне,как коренному уфимцу,в десятом поколении,единственное место нравится это Черниковка,до Победы.Я никогда не возьму квартиру в Сипухе или Инорсе,в крайнем случае Проспект,до Бульвара.Понаехам,им пофиг,где жить,главное,не Черниковка,у них к ней какое то предубеждение(и слава богу)В будущем,эти человейники,будут гетто,но они этого не понимают.Минвата через 10-15 лет осыпется,вот тогда они думать головой начнут,а сейчас лишь бы в Уфе осесть
Да нам в Сипайлово такие надменные "принцы" и не нужны.
Гость
12 декабря 2024, 02:42
Так и к 2030 году Уфа превратиться в джунгли, удобных парковок нет, как и нет работы в Уфе, зато налоговая масса какая, сконцентрирована будет. А так наверное публичные слушания уже провели.
Гость, Разве 80% населения не проголосовало дружно за главу?
Сами и выбрали ставленника Путина на 5 лет, теперь наблюдайте во что он превратит Уфу.
Да никто за него не голосовал!
Гость
11 декабря 2024, 19:44
опеньки и тут жарко"" перегруз-с отравленной землей туберкулёза.
Гость
11 декабря 2024, 21:45
Там еще морг, как раз на дома
Гость
11 декабря 2024, 19:20
"общей площадью застройки 31,86 квадратных метров" что однокомнатную квартиру построят на 7.5 гектар??? однако! другой вопрос там вообще нельзя строить палочка туберкулеза живет тысячи лет!!!
Гость
11 декабря 2024, 19:10
Жуткое уплотнение, ждем усиление пробок на улицах Губайдуллина, Менделеева, Обской
Достижения
Свой среди своих