перейти к публикации

24 комментария к публикации

Больше 1000 квадратов с бассейном: под Уфой продают особняк за 93 миллиона рублей

10 мая 2023, 06:18
много стекла чем оттапливать все это зимой, наверное посмотрели как строят в Калифорнии, так там не бывает таких зим как у нас😂
Гость
10 мая 2023, 18:56
У кого деньги есть на такую хату, то найдут чем отапливать. Но я бы тоже не взял , слишком большая .
Гость
10 мая 2023, 09:08
Это называется деньги на ветер! Если люди воруют, они никогда правильные инвестиции не сделают потому что не способны.
Гость
10 мая 2023, 03:02
Корабль тонет,крысы бегут))
Гость
10 мая 2023, 18:23
БЕЗВКУСИЦА!-СПАСИБО СКАЖУТ,ЕСЛИ КАКОЙ -НИБУДЬ КУПИТ ЗА 40-50 ИЛН.РУБЛИКОВ
Гость
9 мая 2023, 19:01
Красиво жить не запретить!
Гость
9 мая 2023, 19:20
Гость, красиво воровать тоже
Гость
9 мая 2023, 20:44
Гость
9 мая 2023, 20:44
Гость, красиво воровать тоже
Гостт, с твоим у имишкой на первом воровстве засыпешся, попробуй хотя-бы начать работать.
Гость
9 мая 2023, 23:38
Гость
9 мая 2023, 23:38
Гостт, с твоим у имишкой на первом воровстве засыпешся, попробуй хотя-бы начать работать.
Гость, после того, как ты не воровать попробуешь☝️
Гость
9 мая 2023, 19:11
Средний класс - 17 тысяч рублей! Спокойно может себе это позволить.
Гость
9 мая 2023, 19:19
в новой москве
Гость
9 мая 2023, 18:54
Россия Путина -социальное государство☝️
Гость
9 мая 2023, 18:55
Россия социальное государство☝️
Гость
9 мая 2023, 18:58
Ага, как же, строили на продажу. За такими домами же очередь желающих стоит в нищей республике.
Гость
9 мая 2023, 19:03
Хотелось бы, чтоб всё так жили!
Гость
9 мая 2023, 19:09
Надо брать!
Гость
9 мая 2023, 19:32
если это правда-то это самая неудачная инвестиция из возможных в строительстве.
Гость
9 мая 2023, 20:12
Да кому такой большой колхоз нужен
Гость
9 мая 2023, 21:14
"где живут многие первые лица республики". А эта избушка чьих будет?
Гость
9 мая 2023, 21:28
с каких пор слуги народа это первые лмца?))
Гость
9 мая 2023, 22:05
Удачи им продать дом в Чесноковке за 93 млн
Гость
9 мая 2023, 22:50
До СВО продали бы,сейчас вряд ли)За такие деньги и за бугром можно устроиться)
Гость
10 мая 2023, 02:07
Строили для инвестиций в Уфе?! Не смешите меня. Я понимаю - в Турции строить квартиры или виллы - вот это инвестиции (а есть и другие страны, где ещё круче и дороже). Но остановимся на Турции. Там постоянный приток богатых людей - из арабских стран, Европы, той же России. Опять же, богатые казахи, узбеки, киргизы и т.д. туда едут. Там много богатых покупателей, цены растут, спрос есть. В Уфе на такие виллы спроса НЕТ. Ясно, что строили они для себя, но решили уезжать отсюда. Смогут ли продать хотя бы за 40-50 млн - вопрос.
Гость
10 мая 2023, 09:22