Недвижимость Больше 1000 квадратов с бассейном: под Уфой продают особняк за 93 миллиона рублей

Больше 1000 квадратов с бассейном: под Уфой продают особняк за 93 миллиона рублей

В здании целых 2 жилых этажа и собственный спа-комплекс

Хозяева считают, что это слишком амбициозный проект для республики

Село Чесноковка в нескольких десятках минут езды от Уфы славится своими элитными кварталами и домами, где живут многие первые лица республики. Одно из таких зданий накануне выставили на продажу за 93 миллиона рублей. Корреспондент UFA1.RU пообщался с агентом и узнал, за что просят столь огромную сумму.

Начнем с того, что это один из самых больших домов, встреченных нами на сервисах интернет-объявлений за последний год. Даже 4-этажный коттедж с видом на памятник Салавату Юлаеву проигрывает сегодняшнему лоту — 1000 квадратных метров против 1177. Для демонстрации недвижимости хозяева, со слов агента, заказали оцифровку обстановки для создания компьютерных рендеров.

Это дом в разрезе

Всего в доме три этажа: первый площадью 541 квадратный метр вместил в себя спа-зону, сауну, массажную, кинозал, холодильную, спортзал, детскую игровую и гараж на 4 машины.

Бассейн
Санузел богаче целых квартир

На других двух этажах располагается жилая зона, библиотека и гардеробная. Как отметил UFA1.RU риелтор, у каждой из комнат есть свои отдельные санузлы. Также агент рассказала, почему от дома избавляются. Ответ оказался прост: нынешние хозяева вложили в дом средства как в инвестицию, а так как объект практически достроен, то приняли решение о продаже.

— На данный момент особняк построен на 95%, идут финальные внутренние отделочные работы, — рассказала собеседница.

Первый этаж с гостевой зоной
Единственная кухня
Одна из комнат

Как указано в объявлении, в собственности находится также и 41 сотка земли, которые никак пока не задействованы. Со слов агента, операции с ними никаких не совершали, так как решили возложить это на будущего владельца.

Напомним, ранее мы рассказывали историю одного из самых элитных домов Уфы, расположенных прямо около Арт-Квадрата на улице Карла Маркса. Как оказалось, дом является частью памятника культуры.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем