Недвижимость Двор с бассейном и виноградником, пруд с карпами, хаммам и винный погреб: под Уфой продают 4-этажный коттедж за 52 миллиона рублей

Двор с бассейном и виноградником, пруд с карпами, хаммам и винный погреб: под Уфой продают 4-этажный коттедж за 52 миллиона рублей

Изучаем недвижимость в элитном поселке

Хозяева элитного дома в Зубово говорят, что уезжают в другой город и оставляют элитную недвижимость

В уфимском поселке Зубово на продажу выставили дом за 52,7 миллиона рублей. По словам риелторов, вместе со зданием в стоимость входит целый комплекс для «комфортной жизни». Сегодня, 17 апреля, смотрим, как выглядит многомиллионный коттедж на UFA1.RU.

Дом расположен на участке в 2600 квадратных метров. На территории есть собственный пруд, где водятся карпы, окуни и караси. Еще здесь высажены можжевельники, туи, сосны, а также обустроен виноградник, который, по словам хозяев, приносит большой урожай. Также на участке установлены бассейн и банный комплекс. Разумеется, есть и гараж.

Пруд
Бассейн во дворе

Сам дом построен из кирпича. Этажей — четыре. На первом — каминный зал и столовая с выходом на террасу. На втором — кабинет, спальни и ванная комната. На третьем — гардеробная, игровой зал для детей и холл с балконом. И наконец, на четвертом — спальные зоны. Но и это еще не всё. В цоколе обустроены спортзал с тренажерами и настольным теннисом, хаммам с душевой и бассейном, а также винный погреб.

Площадь дома — 411 квадратных метра
Каминная
Бассейн в доме

Как рассказали хозяева, от элитной недвижимости под Уфой они избавляются в связи с переездом в другой город. Всю мебель и технику они намерены оставить. Напомним, Зубово действительно считается одним из самых любимых башкирскими ВИПами поселков. Здесь живут топ-менеджеры, чиновники и политики. Подробнее об этом мы рассказывали в материале UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем