20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура пригрозила мэрии Уфы уголовным делом за нарушение договоров о строительстве детсадов и школ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
2 мар 2022 в 14:57

А зачем надо было разбазаривать все детские сады?! Всё продали, а теперь заново строить! Вот аж точно- один раскапывает яму, другой закапывает её! Какой дуризм! Сколько зданий детских садов снесено, продано… А теперь в группах наполняемость по 30-40 детей. И работников- кот наплакал…

Я тут
2 мар 2022 в 13:48

Десятки лет весь город точечно застраивали, втыкали свечки где только влазили, нарушая нормы и права местных жителей и думать не думали о школах, садиках и парковках, а теперь за голову схватились.

местный
2 мар 2022 в 14:19

О каких школах и д/с сейчас может идти речь? Все в цене взлетело как на ракете. Застройщики бы дай Бог не обанкротились с таким курсом рубля. Скорее всего ничего не получится из этой затеи.

Ветер
2 мар 2022 в 14:32

Пока не поменяют всю верхушку замов мэрии и глав районов , в том числе архитекторов ничего не поменяется, все они связаны коррупцией

Гость
2 мар 2022 в 13:26

Точнее пишите закладывайте в стоимость квадратного метра жилья пусть строят себе коммуникации Доу школы дороги и т.п.

BUR
2 мар 2022 в 13:59

Конечно,чем больше многоэтажек на квадратный метр,тем больше бабла.А что можно поиметь от строительства школы,детсада,поликлиники?!

Глеб
2 мар 2022 в 14:33

Лишь бы Застройщики достроили уже начатое строительство, ведь цены на строительные материалы взлетели вверх!!!

Гость
2 мар 2022 в 12:41

Виват прокуратуре!
Прокуроры заработали как положено!

Гость
2 мар 2022 в 13:01

Грозите, только один раз, как предупредительный выстрел. А, затем делайте хедшоты!

Чинуша
3 мар 2022 в 10:25

Денежки уже тю тю. И срок давности истек. И договора подписывали неустановленные лица.

Ф. Тагир
5 мар 2022 в 16:47

Пока не будет ответственности тех кто подписывает, даже после окончания службы в организации., мы не изменим!