перейти к публикации

23 комментария к публикации

На стройке в Уфе, которую запретил Радий Хабиров, начали демонтаж техники

Гость
3 марта 2021, 19:39
Всю Уфу застроили многоэтажками,не заботясь о конформность горожан.Взять РКБ Куватова,на Мингажева понастроили высоток,а нет стоянки для частных машин.В больницу ведь привозят больных,а приткнуться негде.А какие дома страшные нависают над трамвайной линией.Просто ужас!Кто там разрешил строить это убожество,его под суд надо отдать
Гость
3 марта 2021, 22:50
Надо вообще запретить точечную застройку а отдавать участки где бараки чтобы застройщики их расселяли и строили там и город преобразуется и люди будут жить в человеческих условиях а то Уфа город хибар и бараков а хотим зауфимье и Забелье застраивать а город в гнилушках задыхается
Гость
3 марта 2021, 23:27
С приходом Радия Хабарова закон к сожалению покинул нашу республику. Его действия против строителей из нашей республики и в угоду Красногорскому Садовому Кольцу скоро приведут приумножению обманутых дольщиков, которых на деньги республики будет ,,спасать,, Садовое кольцо. А вы, электорат радуйтесь беззаконию, творящемуся новым руководством республики, прикрывающему свою выгоду интересами народа.
Гость
4 марта 2021, 07:43
По ходу у нас глава Республики не Хабиров, а Алла Яковлева она руководит стройкой, указывает где кому строить. Поднимает везде бучу, а вам не кажется, что она является агентом влияния, у них одна шайка с Чанышевой и другими мнимыми активистами. Где ФСБ? Может приглядеться к ним надо.
Гость
4 марта 2021, 09:02
За два года правления Хабирова точечная застройка засветилась по всей Уфе и это в порядке вещей.Вырубают деревья очищают площадь под застройку.
Гость
3 марта 2021, 21:43
1)-Позвольте выразить огромное человеческое спасибо нашему Главе РБ Радию Фаритовичу Хабирову за правильное принятое государственное решение!от жителей столицы и Республики!, 2)-Мы,многонациональный Народ Башкортостана!-должны объединиться во имя того,чтобы все радовались за хорошеющую на глазах столицу и Республику!, 3)-Мы должны развивать Дух Патриота своей Республики!, 4)-Мы все дружно будем развивать и участвовать в проекте "Зеленый Башкортостан"!-озеленять нашу Республику!, 5)-Воглаве с Радий Фаритовичем поддерживать его в наведении порядка со строительством,ликвидации вопроса с обманутыми дольщиками как тяжёлое наследие-чтобы этого не повторилось никогда!(так как при наведении порядка только именно в строительстве этот вопрос будет решён!), 6)именно этот год назван годом здоровья и активного долголетия и сохранения Нации-нашего многонационального и дружного Народа!, 7)-Народ Радий Фаритович будет Вас поддерживать во всех начинаниях во благо Республики Башкортостан!-Мы называемся Людьми!-и должны оставаться Людьми и помогать каждый ближнему!Ибо каждый из нас,делая хоть КАПЛЮ добра каждый день-мир станет чище,добрее и теплее!😘
Гость
4 марта 2021, 17:33
Ещё и Чанышева выступала?!!! Вот... вот вам и навальный- не зря я ни на какие митинги не ходила
Гость
5 марта 2021, 11:29
Несмотря на указания Главы РБ Хабирова Р Ф. строительство опасного дома на Армавирской,15а-ЖК Вершинин продолжает строительство!Доколе?!-эта "строительная "компашка будет творить дела против указов главы Хабирова Р.Ф.?!Куда смотрит Прокурор РБ?!Или эти "строители "возомнили себя главными?!-поэтому хочется сказать этим горе -строителям-есть власть и закон-знайте свое место-пока жареным не запахло!
Гость
3 марта 2021, 19:37
Квартиры в цене должны подняться ,после такого хода нашего руководителя