Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экзотических питомцев не пустят в дома?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
5 мая 2016 в 00:32

ещё надо запретить держать по 10 кошек и собак в квартире!

Гостья
4 мая 2016 в 22:04

Карена Далакяна знаю давно. Он талантливый практикующий ветеринар. И просто так с такой инициативой не стал бы выступать. думаю, что это для многих наболевшая тема. вопрос в экзотических болезнях, ранее не распространённых в нашей стране. вопросы питания экзотических животных. и не менее важный вопрос утилизации. звуки и запахи-это побочка и мелочи по сравнению с тем,что у профессиональных заводчиков кошек и собак вымирают целые пометы новорожденных котят и щенков от неизвестных болезней... у кого-то падеж других мелких животных типа кроликов, овец, коз... и, спрашивается,чего ради? что бы кто-то пару месяцев поигрался и похвастался чем-то экзотическим? стоит оно того?

кук
5 мая 2016 в 22:27

надо штрафовать за прикорм бродячих животных и голубей во дворах многоквартирных домов

Гость
4 мая 2016 в 21:53

Лучше бы дорогами или ЖКХ занялись.

Замкадыш Дрюмучий
5 мая 2016 в 09:57

Все проблемы в стране решены. Остался только топот котов.

Гость
4 мая 2016 в 22:35

Сегодня пока в пробке стояли наблюдали как две девушки на тротуаре выгуливали собаку. Потом собака посреди тротуара "присела" и оставила пирамиду, девушки весело посмеялись и пошагали дальше. Смотреть противно на такое.

Гость
10 мая 2016 в 03:36

Очень правильно было бы, если бы такие законы входили в силу. Животных люблю, но они не могут "стоять" выше людей.... Прежде всего благо для человека да и квартиры строятся для людей, а не для превращения жилищ в собачьи и кошачьи ореалы обытания. Вчера, в день Победы выхожу из подъезда, а стая кошек описала все возле подъезда так, что вонь стоит невообразимая. Любительницы кошек кормять из возле входа в подъезд. Кругом грязные мисочки, остатки еды!

нет
4 мая 2016 в 19:14

Почему я должен спрашивать кого то ' чихать

Кирилл
5 мая 2016 в 12:14

У меня дома живет крокодил,никто не жалуется)

Алекс
7 мая 2016 в 00:23

Кук не зарекайся! Сам можешь бродячим стать. Судьба она злодейка!