26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Жилец Мушникова 5/3
15 апр 2015 в 23:39

У МУПа СЗТН я бы брать не советовал!! Ужасное качество стройки (лично на себе убедился), да еще и просрочка по строительству полгода была. Дому года нет (Мушникова 5/3): свищет со всех щелей, плюс до сих пор есть неустраненные замечания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 18:21

Решили сделать жилье доступным не за счет удешевления, а за счет уменьшения.Оригинально!

Гость
15 апр 2015 в 19:01

Такого застройщика как МУП нельзя допускать к строительству! Нашему дому 2 года, он весть расходиться по швам, перекрытия в квартире как шахматная доска, вставки из пенопласта(реально пенопласт) ит.д., если перечислить все недоделки не хватит количество знаков.

гость
15 апр 2015 в 20:03

У нас столько земли пустует, а мы должны жить в каких-то клетушках, бред какой-то! Да за лям можно неплохой домишко сбацать

Гость
15 апр 2015 в 22:43

Даже не удивили, как всегда ничего умного! Когда начнут думать и делать всё для людей??где логика этих людей, которые это планируют?живя у себя в больших квартирах и коттеджей, к ним в голову приходят такие глупости!

Гость
24 апр 2015 в 03:22

Даешь дешевое жилье!
Из достоверных источников получена информация, что в следующем году в продажу поступят элитные скворечники всего за 200 тыс. рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 19:13

Будет хоть доступное жильё....

Гость
15 апр 2015 в 22:32

Не хотелось бы жить в таком доме. И вообще, глядя на то, как строят новые дома, страшно в них переезжать.

Гость
16 апр 2015 в 17:25

Жилье по 20 кв.м. - это фактически малосемейки. А у нас народ не очень-то малосемейки любит. Кто ж действительно мешает покупать сейчас жилье по 18 кв.м в малосемейках, например, на ул.Ферина? цены практически те же и ждать окончания строительства дома два года не нужно(и платить при этом ипотеку). Платеж-то меньше 10 000 руб. при минимальном первоначальном взносе точно не будет. Вот и помножим 10 000 руб. на 24 месяца (а за какой срок можно поднять и сдать в эксплуатацию многоэтажку?), и прибавим к стартовой цене 1 000 000 руб. Вот вам и малосемейка, например, 17 кв.м. на А.Макарова получилась,там тоже есть свой санузел, и ждать ничего не нужно,и район - не Черниковка (которую покупатели не очень-то жалуют).

Аля
23 мая 2015 в 15:16

по-моему,всё же лучше строиться на этот миллион,а не жить и мучиться, не зная куда что положить,поставить. Даже гостей не сможешь принять:( Сегодня у тебя нет ребенка, а через 9 месяцев есть, и что тогда?? Продавать? А ипотека ещё не выплачена и снова геморрой. нет ничего более постоянного, чем временное.

Загрузка...