Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самые дешевые «трешки» Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
9 дек 2013 в 17:17

По нынешним временам никто без причины цены спускать не будет. Каждый минус рубль - какой-то недостаток в доме.

комментатор
10 дек 2013 в 09:58

ул. Лазовского не в Деме находится, а на въезде в Нижегородку. и 74 маршрут по Деме не проходит.
нашел это объявление и еще несколько объявлений из этого же дома. продают другую трешку ценой 1 млн. цитирую: "в зоне реконструкции - дом 1906 г.п." 1906 год постройки (!!!) - 1,850 млн руб!

Гость
10 дек 2013 в 17:21

Обычная перепланировка в хрущёвках.Есть кладовка,которую,расширяют за счёт перегородки со спальней,прорезают окно,третья комната готова.

Гость
9 дек 2013 в 15:54

Да, не от хорошей жизни выберешь такой вариант... Не лучше ли приличная двухкомнатная?

Гость
9 дек 2013 в 16:02

бедные наши люди! делают перепланировки, вертятся, разменивают, едут на край демы.... что за страна такая?!

Гость
9 дек 2013 в 16:13

Интересно посмотреть на эту перепланировку. Наверняка что-то интересное придумали. Не переживайте за наших людей!

srez
9 дек 2013 в 21:31

себя жалейте, при опросах основная масса людей говорит, что они живут неплохо, но им очень жаль остальное большинство людей, которое по их мнению живет плохо

Гость
10 дек 2013 в 00:42

вот интересные вопросы пошли...почему так дешево?...хотя должно быть-почему так дорого?!

10 дек 2013 в 07:55

Налетай подешевело!

10 дек 2013 в 10:17

Комментатор, спасибо за замечание. Исправление в статью внесем.

Редактор проекта "Дом"

Гость
10 дек 2013 в 17:04

Да дешево-дешево! Мы за однокомнатную 2,2 млн отдали.

Гость
11 дек 2013 в 15:46

В Шакше на самом деле хорошие квартиры, вот только дорога...

Гость
16 дек 2013 в 15:42

Когда несколько детей, дополнительные комнаты обязательно нужны. Мы с братом в детстве в одной комнате жили, воевали будь здоров.

Гость
18 дек 2013 в 16:02

Вот вы говорите, что отдаленный район - это минус, за него цену снижают, а я из Инорса никуда.